RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Самаре построят новые спортивные объекты

Гость
14 апреля 2011, 22:05
Сфальсифицированный мэр использует способы, откатанные Лиманским. С одной стороны люди Азарова гробят стадион, а когда ситуация вызревает, идёт команда "Прекратить угробление стадиона" и выходит такой - белый и пушистый Азаров, и возвращает городу стадион. Это называется: - "СОЗДАТЬ ПРОБЛЕММУ НА РОВНОМ МЕСТЕ", а потом с помпой решить её... и никаких затрат. Я этот сценарий предсказал тогда, когда ещё вся эта бАдяга с "Буревестником" только начиналась.
Гость
16 апреля 2011, 07:01
Уважаемый Бриг, не совсем так: о возвращении стадиона "белым и пушистым мэром" говорить пока рано. Пока там стоянка и ларьки. И все это безобразие грозит распространиться на примыкающее к "Буревестнику" троллейбусное депо.
Гость
15 апреля 2011, 10:22
Ха-ха, "Металлург" пустует по будням, "Орбита" тоже, Ипподром дал дуба, школьные спортплощадки - для выгула собак используются. ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО СПОРТПЛОЩАДОК ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК?
Гость
14 апреля 2011, 23:35
Вот бы Третьяка да на экскурсию на стадион "Буревестник"
Гость
15 апреля 2011, 09:19
привязались к этому Буревестнику? Там давно уже не было никакого стадиона!!!Шаповалов просто купил место для своих дел. А на месте этого стадиона мусор сваливали с Губернского рынка!Почему молчат все про Волгу! Которую Лима закрыл и сделал там сначала рынок,,,про Динамо, на который давно не зайдешь просто так утром побегать-платить надо за каждый круг!!! Администрация виновата и нынешняя и прежняя и которая при Лиме была,что так случилось! Какого строить новые спортсооружения, когда за старыми,имеющимися никто не хочет следить! Отмыть очередной раз бабосы,и все,на что способна наша администрация к сожалению. А мэр и дороги в предвыборной компании обещал сделать,а в итоге из за невывезенного вовремя снега зимой он просто добил имеющиеся!!!! Хорош популизмом заниматься,,,город лучше убери со своими коммунальщиками,которым все платят,а деньги как в бездонную бочку уходят!
Гость
15 апреля 2011, 09:28
Все же по крайней мере Высшая Лига по хоккею должна быть в Самаре
Гость
15 апреля 2011, 09:39
Господин мер Дороги с начало постройте, а то за все беретесь все обещаете, а ни чего конкретно не делаете. А с известными людьми можем и мы повстречаться. Хватит политикой заниматься Вы просто обычный Завхоз и не более того вот и займитесь конкретно своим делом убирайте мусор стройте дороги. Хрен ли Вы все пиаритесь.
Гость
15 апреля 2011, 09:50
стадии находится спортивно-оздоровительный комплекс, строительство которого уже давно ведется за бывшим Домом Молодежи (Аэродромная/Революционная)? Тоже же выделяли деньги из бюджета.
Гость
15 апреля 2011, 10:13
Третьяк в этом году даже не соизволил посетить кубок, который в его честь назвали. А детки и их родители, котые приехали из разных городов России просто в шоке от дворца спорта, где даже элементарно раздевалок не хватает и дети вынуждены уносить после каждой игры свои баулы в гостиницу. Позор!
Гость
15 апреля 2011, 10:16
да сначала разбазарили и раздали то, что на народные деньги строили наши родители, теперь построят на наши деньги и опять какой-нибудб Шаповалов прихватизирует
Гость
15 апреля 2011, 10:51
НА "Буревестнике" продолжается строительство киосков! О чем они говорят?!
Гость
16 апреля 2011, 22:02
То что строят, это хорошо. А что денег нет на приобретение даже льготной карты, это плохо. Возможно мы сами виноваты, что не те ценности. Тратим деньги, это хорошо, а что не на спорт, то это плохо.
Гость
20 апреля 2011, 12:40
АЗАРОВ ТВЕРДО ДАЛ УКАЗАНИЕ "ДО 4 АПРЕЛЯ ВСЕ ДОРОГИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В НАДЛЕЖАЩЕМ СОСТОЯНИИ,К ПРИЕЗДУ МОСКВИЧЕЙ"- ПОЗОР
Гость
5 мая 2011, 19:11
За что так с нами.....
Гость
15 апреля 2011, 11:30
бассейн хоть один построили бы в городе миллионнике!!! за время правления Лиманского кол-во бассейнов еще на два сократилось/не стало "Чайки" и бассейна ТТУ/ Да и новым "правителям" бассейны по фиг! Куда выгоднее везде ТЦ строить...
Гость
15 апреля 2011, 21:11
Господин Азаров, да вы хотя бы ипподром верните, а потом уже изображайте из себя борца за спортивное будущее Самары. Кто к этой загадочной продаже руку приложил? Скажите, не ваши однопартийцы? Только дело в том, что все административные посты в области у вашей партии, и без ЕР здесь никак не могло обойтись.
Гость
16 апреля 2011, 12:11
Ну ну... сначала начинают строить, а потом все рушат! Как же строительством спортивного комплекса за домом молодежи? Все похерили и растащили!!!