17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

18 апр 2011 в 20:33

Путину тоже сериал "Интерны" нравится)))))))

Злобный
18 апр 2011 в 21:03

Чувствуется что отделению детской гастроэнтерологии ДГКБ №1 опять денег не хватит...опять палата на 6 человек детей не считая мамочек,которые спят по очереди,потому что на полу места не всем хватает....ну или в лучшем случае коридор ЛОР отделения....Рожайте бабоньки...а вот лечить ваших детушек не где.

Гость
18 апр 2011 в 22:23

Пилим пилим не распилим

Гость
18 апр 2011 в 22:27

Я не сомневаюсь, что 24 млрд будут потрачены! 14 уйдут на повышение з\п главврачам,
5- на закуп тамографов, и 5 - на ремонт больниц и повышение З\п врачам и медсестрам.
(Поссчитайте:средная з\п обычного врача 8000 руб+ обещанное повышение З\П 14%.
ИТОГО:8000+1200= 9200 руб.)
Наконец то врачи заживут по-человечески!!!

Майк
18 апр 2011 в 23:32

24 миллиарда...деньги на дачу,машину...жаль

Советую всем
19 апр 2011 в 00:05

посмотреть выступление на этом форуме доктора Рошаля. Жалкое зрелище имели при докладе Рошаля министр Голикова и сам Путин. Последовшие комментарии Путина к докладу Рошаля были детским лепетом, уж больно сильно он привык общаться с бессловесными и поддакивающими.

Просто
19 апр 2011 в 08:23

Что, только лечить разве негде? А всего другого в избытке. Не о чем новость - потратят и освоят и в десять раз больше - только по уровню - Эретрия все равно, а не медецина в развитой стране.

ага
19 апр 2011 в 08:59

скокро выборы, партия единая россия начинает раздавать предвыборные обещания.
все помнят что они обещали в 2000, в 2004 и в 2008 годах ?
все помнят что реально сделано из обещанного "партией", путиным и прочими гос. деятелями ?

Людмила
19 апр 2011 в 10:31

Обратили бы внимание на детское здравохранение, врачей специалистов в детских больницах не осталось почти, а здоровье надо беречь с молоду. Приходиться водить ребёнка по платным больницам. Зачем полюс страхования не понятно и куда уходят деньги которые на него перечисляют тоже.

Злобный
19 апр 2011 в 21:16

Задавли вопрос про ДГКБ№1 министру здравоохранения, сегодня ответ пришел - ну что мы можем поделать, ну нет у нас доп.площадей для детского гастроэнерологического отделения, ну лежат в коридорах, совсем же мы не закроем отделение...а достроить уже имеющееся крыло, дык оно не наше - им департамент строительства заведует, а у них-то денег как раз и нету)) так что ...рать мы на вас хотели,граждане