перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Программа развития метрополитена признана эффективной

21 апреля 2011, 15:21
Гость
21 апреля 2011, 17:23
Эффективно строятся новые ветки? Эффективно достроена станция Алабинская?
Гость
21 апреля 2011, 17:23
Блин, во как умеют с цифрами играть. Опять у них все хорошо. Метро не строится, и строиться не будет - а им впору ордена вешать.
Гость
21 апреля 2011, 18:08
А что и.о. министра то? Дноской наверное опять в своей москве прохлождается на пару с матвеевым! Вот у нас работники!
Гость
22 апреля 2011, 08:37
эффективные менеджеры эффективно попилили между собой весь бюджет на метро. да и не только на метро.
Гость
22 апреля 2011, 08:53
Какое развитие? А счета метрополитена заморожены! Развалить хотят метрополитен что ли? Нет, не любит теперешняя власть метрополитен. Он ей не нужен! И пусть меня убедят в обратном.
Гость
22 апреля 2011, 10:07
У коммунистов было запланировано в прошлом веке построить три ветки самарского метро. И ведь построили бы, ну не три, так две, если бы не нынешние эффектные менеджеры. Эти за почти 20 лет, что у власти, умудрились только 2 станции построить. Да и то, одну из них еще при коммунистах строили. И это при том, что эффектным даже депо от коммунистов осталось.
Гость
22 апреля 2011, 10:24
у нас в самаре эффективно строить дороги, чем денег выделяют больше, чем дыры глубже
Гость
22 апреля 2011, 10:30
Метро у нас в полном завале. Отсюда и в заметке бессмысленный набор бессмыслиц, из которых ясно только одно - полная неясность с развитием метро в Самаре .
21 апреля 2011, 22:09
они нас что??? за дураков держат??!!
Гость
22 апреля 2011, 10:38
Если Самаре решат давать средства на магистраль Центральную развитие метрополитена приостановится Хотя станций 5-6 на Московском шоссе до Ж/Д вокзала пожалуй необходимы
Гость