Я больше года уже заказываю службу за упокой мразей этих...надо будет всю жизнь буду!Час расплаты придет!!!!!А сивоярый явно один из тех кто убивал...почему то другие статьи с убийствами и ДПСниками его мало интересуют!
Гость
1 мая 2011, 22:50
Фу как противно читать, явно вы не верующий человек... Я теперь за сивоярова, и не забуду помолится за здравие всех православных и за ваше может поумнеете, знакомые у ЭТИХ видимо им под стать
Гость
2 мая 2011, 15:00
Гость
1 мая 2011, 22:50
Фу как противно читать, явно вы не верующий человек... Я теперь за сивоярова, и не забуду помолится за здравие всех православных и за ваше может поумнеете, знакомые у ЭТИХ видимо им под стать
я бы посмотрела на вас в данной ситуации. мы все потеряли отличного друга....
Гость
3 мая 2011, 11:53
Гость
2 мая 2011, 15:00
я бы посмотрела на вас в данной ситуации. мы все потеряли отличного друга....
Я и поближе чем "друг" теряла, только лицо человеческое при мне осталось...
Гость
28 апреля 2011, 11:38
Во - страна блатных! Уж помалкивали бы в тряпочку, коль их сынуля так обделался на всю страну! Воспитали шпану. Интересно, а что они написали? Типа: "наш сынуля в борделе бухал-колдырил с телухами, потом в пьяном угаре кумыса всей гоп-стоп-компашкой на тачке поехали резвиться по ночному городу "красный наш-зелёный общий", на требование милиции остановиться конкретно забили, при задержании хамили и матерились, понты корявые строили, да вот... милиционеры не оробели". Ай-яй-яй, отшлёпали нашу шпану, да так, что один в аду, а другий то ли в лазарете, то ли дурачка из себя строит"? Вот так наверно и написали. Типа, милиция в ответ на хамство должна была проявить чудеса вежливости и податливости? Приблатнёные ушлёпки получили по заслугам. Всегда бы так!
Гость
28 апреля 2011, 16:35
Так он не за рулем был
Гость
28 апреля 2011, 16:43
А я знаете ли согласна, как то раньше я построже к милиционерам была, а вот тут на сайте начиталась отзывов некоторых граждан и поняла: неадекватного народу у нас пруд пруди, так что с ними расшаркиваться, одно радует меня такие не окружают и все понимают и способны отделить котлеты от мух, а не вспоминать при каждом случае Котову и Терехину
Гость
28 апреля 2011, 22:33
жестко чето слишком написано. человек погиб все-таки. никто права ментам не давал так жестко действовать. а ребятам скрываться не надо было.
Гость
29 апреля 2011, 12:32
Я из Тольятти.2 года назад моего брата убили сотрудники ДПС.в июле в 10 часов вечера и свидетелей полно было...но эти.....откупились!!!!!А он между прочим был спортсмен просто шел из тренировки а они были пьяные докопались за что то....2 года я ходила в церковь и ставила свечки за упокой душ этих....Я своего добилась!Родителям и родственникам Владимира терпения им еще воздастся.Я ВЕРЮ!!!!!
Гость
3 мая 2011, 11:58
Да не стройте из себя верующую, вам лично все вернется, какой грех Вы на душу взяли. Добились вы только лишь того, что вы ничем не лучше, а может быть и хуже тех людей в отношении которых в Храме Божьем святотатство совершали... Печально то что шарахает там где больнее всего, так что молитесь неразумная женщина и что ужас возможно мать детей...
Гость
29 апреля 2011, 12:36
Выследить и сделать с ними то же самое!
Гость
29 апреля 2011, 16:38
Да, это такой же случай, когда можно безусловно симпатизировать герою "Вошиловского стрелка"
Гость
28 апреля 2011, 16:59
Если людей в погонах догонявших машину с пьяными отморозками осудят - в справедливость больше верить не буду. 15 лет за рулем к гаишникам как и у всех отношение так себе, но что бы такое вытворять, да еще и доказывать потом, что правы... стыдобища... А родителей конечно все равно жалко
Гость
28 апреля 2011, 18:48
Если ... в погонах, насмерть забивших молодого человека, просто ехавшего в машине на пассажирском месте, осудят - наконец начну верить, что иногда справедливость в нашей стране начинает работать
Гость
29 апреля 2011, 08:51
Гость
28 апреля 2011, 18:48
Если ... в погонах, насмерть забивших молодого человека, просто ехавшего в машине на пассажирском месте, осудят - наконец начну верить, что иногда справедливость в нашей стране начинает работать
У Вас не мысли, а тупая принципиальная позиция, но мы обычные граждане и водилы, тоже вам не дурачки, продолжайте писать, для кисейных барышень
Гость
29 апреля 2011, 12:14
Гость
28 апреля 2011, 18:48
Если ... в погонах, насмерть забивших молодого человека, просто ехавшего в машине на пассажирском месте, осудят - наконец начну верить, что иногда справедливость в нашей стране начинает работать
Ты хоть разок выйди с пьяным отморозком один на один, глядишь, и получится у вас беседа "о гуманизме"!!!
Гость
28 апреля 2011, 16:50
Муcора тоже те еще сволочи ...
кто им право дал кого-то избивать ?
Гость
28 апреля 2011, 14:47
Россия большая, и таких случаев как с этим парнем много. И обращений подобных наверное много, так что ждать помощи от президента врятли стоит.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Близкие Владимира Харчева обратились к президенту