перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Оперативника приговорили к двум годам колонии за вымогательство

Гость
3 мая 2011, 12:20
а что так мало дали.....? Лет 15 по УК положено! Снова двойные стандарты?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая 2011, 12:43
А заместитель начальника ГУВД области по работе с личным составом полковник милиции (еще не переведен в полицейские) Алуев все еще на посту, разваливает все, что можно. Генерал полиции Стерликов этого не видит? Бардак у Вас в полиции )милиции) господа. И рукоЙводители на посту.
Гость
3 мая 2011, 12:42
А заместитель начальника ГУВД области по работе с личным составом полковник милиции (еще не переведен в полицейские) Алуев все еще на посту, разваливает все, что можно. Генерал полиции Стерликов этого не видит? Бардак у Вас в полиции )милиции) господа. И рукоЙводители на посту.
Гость
3 мая 2011, 16:28
Пять лет за убийство... Бывало и меньше за доказанное убийство давали... А бывало - и за меньшее - больше... . Всё таки, прав был Владимир Вольфович в одном из своих выступлений - совершение преступления с использованием служебного положения есть отягчающее обстоятельство. Оч умный мужик этот ВВ. Не то, что некоторые...
Гость
3 мая 2011, 21:22
А уж как облажались чапаевские следователи с делам женщины-врача из Чапаевска. Её обвинили в ДТП, в котором погиб сынок бывшего замначальника ОБНОН Чапаевского ГОВД. Прежнего начальника ОБНОН посадили на 9 лет за сбыт наркотиков, а зам его успел на пенсию смотаться. так вот этот зам купил сынуле мотоцикл без документов, и сынуля без прав носился по городу. Разумеется, упал, слетел с мотоцикла и разбился насмерть, а мотоцикл на боку продолжил проскользил метров 70 по дороге, и уже без водителя вылетел за пределы проезжей части и ударился в неподвижный автомобиль, за рулем которого сидела женщина-врач. Так вот чапаевские менты пытались с нее денег отжать, дело уголовное по факту ДТП сфабриковали, но сели в лужу ! Они столько нарушений по делу допустили, что уголовное дело уже 7-й раз возвращено из суда в прокуратуру (такого еще в России не было, чтоб 7 раз!). Следователь, которая дело ведет уже почти 4 года, элементарных вещей не знает, таких ошибок даже студент не допустит! Зампрокурора, который "курировал" это дело, получил "неполное служебное", а следачка - уже пару "строгачей". Там в Чапаевске "отжим денег" на поток поставлен, так что то, что в заметке написано - только первая ласточка, только самая верхушка айсберга. ФСБ - вперед, в Чапаевск !!! Копните там поглубже, поглубже !!!
Гость
4 мая 2011, 09:17
Служителям закона вообще вдвойне давать надо ! Зы: ненавижу мусоров.