Общественники призвали произвести «ребрендинг» губернии
6 мая 2011, 10:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
6 мая 2011, 15:10
Для улучшения имиджа Самарской области прежде всего необходимо передать управление областью выбранному главе области.
Гость
6 мая 2011, 17:06
молодцы так держать
необходимо в срочном порядке: создать коммисию(своих ребят),выделить помещение,набрать рабочих, выделить машины (потом спишем ). выделить орг-технику последнего поколения- обязательно(потом чтоб домой забрать) и самое главное выделить немного миллионов..... и начать плотно работать,ведь проблем то больше нет
Я готов.......................................................................................................................................................................................................
к Революции, потому-что мне терять практически нечего, а Вы?
Гость
6 мая 2011, 18:40
да кто же откажется пинуть или вилами ткнуть едроса, всю их вертикаль. Все только за.
Гость
6 мая 2011, 13:25
отсутствие доступных квалифицированной медицины и д/садов, проблемы с средней школой, большая безработица, первые места по наркотикам и обманутым дольщикам в стране, а Боброва с компанией от власти брендами занимаются. Козел в местном гербе очень хорошо олицетворяет депутатов и др. власть. ЗЫ Выслуживается боброва перед губером, пытается поправить имидж ему и возглавляемым им территорией.
Гость
6 мая 2011, 13:44
громко звучит "ребрединг нашей губернии". Мадам БОБРОВА может нужно все-таки начать с того, что город отмыть и очисть от грязи, это и будет нашей визитной карточкой. Убрать все киоски и ларьки с улиц.
Гость
6 мая 2011, 14:29
Главными достопримечательностями Самарской области являются ее Губернатор и гудаперрчивый памятник космонавту.
Гость
7 мая 2011, 00:01
Господа! Пока мы называемся горожанин, против формы, гаврила, как, маша и т.д., нам есть что терять! В голивуде кино сняли давно, Судья Дред называется, там очень хороший план действий показан. Революции мы уже проходили - не помогает, так может "как в кино" - это способ?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%Общественники призвали произвести «ребрендинг» губернии