Город В Самаре появился новый полезный номер

В Самаре появился новый полезный номер

В МП городского округа Самара «Спецкомбинат ритуальных услуг» введен в эксплуатацию новый круглосуточный телефон диспетчерской службы.

Все мы знаем куда нужно обращаться в случае, если почувствовали недомогание, если произошла утечка газа или раздался возглас: «Мы горим!». Как-то так получается, что уже самый маленький ребенок ассоциирует слова «врач» и «ноль три», «милиционер» и «ноль два». Но куда звонить, когда умер родной или близкий человек? Службы, которые нужно оповещать первым делом – скорая помощь, милиция, – всегда всплывут в памяти в первую очередь. А что потом? Человек, оказываясь лицом к лицу со смертью, в первые минуты (а может и часы) находится в состоянии оцепенения, паники, растерянности и беззащитности. Но, тем не менее, процесс похорон требует от нас соблюдения целого ряда ритуальных действий, которые необходимы незамедлительно после случившейся беды. Чтобы правильно выполнить все традиции погребения, мы прибегаем к услугам похоронных служб. Важно при этом исключить случаи поспешного выбора ритуального агентства, которому мы доверяем не просто организацию похорон, но проводы в последний путь родного, близкого человека.

МП г.о. Самара «Спецкомбинат ритуальных услуг» за довольно длительное время своего существования успело зарекомендовать себя среди горожан как надежная организация, в стенах которой работают не просто профессионалы своего дела, но чуткие, отзывчивые, внимательные к чужому горю люди.

Новый круглосуточный телефонный номер муниципального предприятия, введенный в эксплуатацию совсем недавно, старались сделать максимально удобным для населения, ведь 321-11-11 – предельно легок для запоминания. Основная цель создателей данного номера – это поддержка населения путем предоставления первоочередной информации о ритуальном процессе. В каждой конкретной ситуации специалисты МП г.о. Самара «Спецкомбинат ритуальных услуг» найдут деликатный подход и ответят на все вопросы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления