RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Правила застройки и землепользования Самары признали недействующими

Гость
11 мая 2011, 12:28
Все - опять наступили на грабли! Опять в Самарае воцарит хаус! Без этого документа не возможно восстановить строительство в Самаре, которого и так практическе нет - оно умерло! Власть просто отсутсвет у нас в городе, а тем более в области!
Гость
11 мая 2011, 12:19
Всё это говорит о самоуправстве чиновников-что хотят,то и делают.Но нашлись умные люди на этих беспредельщиков! Молодец Алексей!
Гость
11 мая 2011, 14:53
ох как трудно сейчас крестьянам без меня
Гость
11 мая 2011, 15:07
Менять правила при смене мэра несурьезно. Надо менять каждый год, а лучше каждые полгода.
11 мая 2011, 15:26
решения облсуда в последнее время мягко говоря удивляют
Гость
11 мая 2011, 22:47
Судебные акты областного суда в принципе последнее время не соответствуют закону РФ, по сравнению с арбитражным судопроизводством суды общей юрисдикции - просто некомпетентны.
Гость
12 мая 2011, 01:13
"документ не соответствует градостроительному плану Самары. И в ходе принятия ПЗЗ были допущены нарушения установленного законом порядка." А Ленинский районный суд в феврале 2011 года этого не заметил? Два суда выносят взаимоисключающие решения по делу, где даже не надо выискивать доказательную базу - она на виду. Что это - некомпетентность судей или преступный умысел? Кто-то понесет наказание, или как всегда?
Гость
12 мая 2011, 11:50
ли план, ведь строят как хотят и где хотят, не взирая на то что дорога уперлась в торговый центр и начинает его огибать, или окна в окна ТЦ и стоящий уже дом?
Гость
15 мая 2011, 19:29
Да будет Вам! Они с этими правилами столько дел напортачили! Один только проспект Кирова чего стоит. С нечётной стороны, где красные линии по домам проходят и газоны, они утверждают рекреационную зону, а с другой, чётной где одни скверы и деревья и красных линий нет, они утверждают зону ТИ - транспортной инфраструктуры. Давайте скверы и постройки снесем под дорогу с одной стороны, а газон оставим с другой. Это так сказать - мы пойдем иным путем, не понятно только во благо чему.