перейти к новости

Где и как рожать, вот в чем вопрос

13 мая 2011, 13:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
15 мая 2011, 08:53
странная статья... слошная реклама частных клиник. Раз уж на то пошло, сразу бы в начале написали людям во сколько обойдётся это удовольствие - рожать там, думаю желающих бы поубавилось, учитывая что цены начинаются тысяч от 70-ти, кажется...
Гость
16 мая 2011, 00:18
двигатель торговли! Увы... Высокая стоимость мед.обслуживания - не гарантия качества. Я первый раз рожала лет восемь назад в третьем роддоме платно. Второй раз полтора года назад в Пироговке - бесплатно, тоже без проблем. Разницы не ощутила НИКАКОЙ! Ни в работе врача, ни в отношении персонала.
Гость
17 мая 2011, 22:04
меня больше волнует безопасность. если уж речь идет о частных роддомах, то это тоже не вариант.у моей подруги после медгарда гноились швы, и как ей сказал ее лечащий доктор из идк это связано было с тем, что при малой пропускной способности палаты "не выстаивались"- типа не успевали обеззаразить и была внутрибольничная инфекция, таких пациенток было немало, хотя в самих близнеца за год 2 случая гибели ребенка. так что я - за пироговку!
Гость
18 мая 2011, 20:20
согласна. в Пироговке страшненько, конечно, но самая лучшая детская реанимация.
Гость
19 мая 2011, 07:10
Моя жена там рожала в прошлом году, однозначно никому и никогда её не посоветуем, когда поднялась температура к ней вообще врачи не подходили (и это за деньги). Было много с пироговкой проблем - одни бездари там.
Гость
22 мая 2011, 15:32
Гость
19 мая 2011, 07:10
Моя жена там рожала в прошлом году, однозначно никому и никогда её не посоветуем, когда поднялась температура к ней вообще врачи не подходили (и это за деньги). Было много с пироговкой проблем - одни бездари там.
не знай не знай. рожала в прошлом году. врачи постоянно на контроле держат всех, порой даже напрягало) и так после стресса и они ещё тут бегают с самого утра, детишек с мамочками проверяют) а то что за деньги или без, не спорю, разницы там нет, только в том, что лежит роженица одна и папочка может пройти к ней. я оч довольна!
Гость
21 мая 2011, 10:54
Все роддома в Самаре хорошие,вы тут спорите как на рынке -я в подьезде родила своего богатыря и ни чего-жив здоров,тележки катает.
Гость
21 мая 2011, 23:42
А почему не успели в роддом? Или врача бы вызвали срочно, теперь ваш ребенок мучается. И как понять "тележки катает", куда и зачем?
Гость
22 мая 2011, 10:06
Гость
21 мая 2011, 23:42
А почему не успели в роддом? Или врача бы вызвали срочно, теперь ваш ребенок мучается. И как понять "тележки катает", куда и зачем?
Кто не в теме -досвиданье,притворяетесь глухонемыми.
Гость
23 мая 2011, 09:25
вам не надоело писать ерунду?!по-моему уже не актуально.меру знать надо.взрослая баба, а ума нет!
Гость
23 мая 2011, 20:26
У самой поди вышее образование, эх буржуйка какая.Если человек закончил ПТУ -это не значет что он глухонемой.
Гость
23 мая 2011, 16:03
В Пироговке всех рожающих платно автоматически приписывают к буржуям недорезанным. Считают, что денег до фига. И со всей пролетарской ненавистью начинают гадить. Вспоминать гадко и тошно как я собрала чуть ли не последние деньги в надежде на человеческое отношение, а получила... Пьяная толстая тётка раз десять ширяла мне иглу в вену (не могла никак попасть) во время родов... И всё мне приговаривали, что вот так-то детки достаются, в магазине не купишь...
Гость
23 мая 2011, 20:27
Полностью соледарна ,лучше самой рожать -ребёнок это дар.
Гость
14 мая 2011, 23:56
в медгарде роды плюс пребывание 40 т.р. плюс 10 т.р. кесарево 50 т.р все удовольствие
Гость
16 мая 2011, 00:08
наслышаны про "Близнецов"...
Гость
16 мая 2011, 10:52
одно дело рожать в обычном роддоме, другое- в обычном по договоренноссти, третье- в платном. если зараннее не продумать все, то могут быть разные ситуации..
Гость
16 мая 2011, 15:09
В Медгарде 45 - пребывание в 2 местной, 50 - в одноместной палате. + 8 за определенного врача. Уже никак не 50 получается.
Гость
1 июня 2011, 21:56
незнаю, незенаю. я тоже рожала в пироговке платно - очень ласковые и ответственные врачи, а когда вгнештатная ситуация случилась - носились со мной как с писаной торбой. неонатологи - так вообще приятнейшие из людей...