15 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

jjj
14 мая 2011 в 23:56

в медгарде роды плюс пребывание 40 т.р. плюс 10 т.р. кесарево 50 т.р все удовольствие

111
15 мая 2011 в 08:53

странная статья... слошная реклама частных клиник. Раз уж на то пошло, сразу бы в начале написали людям во сколько обойдётся это удовольствие - рожать там, думаю желающих бы поубавилось, учитывая что цены начинаются тысяч от 70-ти, кажется...

Да уж,
16 мая 2011 в 00:08

наслышаны про "Близнецов"...

Реклама-
16 мая 2011 в 00:18

двигатель торговли! Увы...
Высокая стоимость мед.обслуживания - не гарантия качества. Я первый раз рожала лет восемь назад в третьем роддоме платно. Второй раз полтора года назад в Пироговке - бесплатно, тоже без проблем. Разницы не ощутила НИКАКОЙ! Ни в работе врача, ни в отношении персонала.

мальвина
16 мая 2011 в 10:52

одно дело рожать в обычном роддоме, другое- в обычном по договоренноссти, третье- в платном. если зараннее не продумать все, то могут быть разные ситуации..

Nabokova
16 мая 2011 в 15:09

В Медгарде 45 - пребывание в 2 местной, 50 - в одноместной палате. + 8 за определенного врача. Уже никак не 50 получается.

Горожанка
17 мая 2011 в 22:04

меня больше волнует безопасность. если уж речь идет о частных роддомах, то это тоже не вариант.у моей подруги после медгарда гноились швы, и как ей сказал ее лечащий доктор из идк это связано было с тем, что при малой пропускной способности палаты "не выстаивались"- типа не успевали обеззаразить и была внутрибольничная инфекция, таких пациенток было немало, хотя в самих близнеца за год 2 случая гибели ребенка. так что я - за пироговку!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
21 мая 2011 в 10:54

Все роддома в Самаре хорошие,вы тут спорите как на рынке -я в подьезде родила своего богатыря и ни чего-жив здоров,тележки катает.

ОТВЕТИТЬ
ларисе
23 мая 2011 в 09:25

вам не надоело писать ерунду?!по-моему уже не актуально.меру знать надо.взрослая баба, а ума нет!

ОТВЕТИТЬ