Счастливые , а я дальше Зубчаниновки не ездила. Египет видела по телевизору когда с мужем пиво пили.
Гость
18 мая 2011, 18:25
хи,клон ,я однажды по Азовскому морю сама теплоход вела 4часа,так что уймись со своей Зубчаниновкой...
Гость
19 мая 2011, 08:30
Гость
18 мая 2011, 18:25
хи,клон ,я однажды по Азовскому морю сама теплоход вела 4часа,так что уймись со своей Зубчаниновкой...
А Титаник случаем не вы вели тетенька.
Гость
16 мая 2011, 23:12
Египет - сказка! С аквалангом не плавала - но там и маски с трубкой достаточно, чтобы наслаждаться подводным миром. Кстати, когда впоследствии побывала в Израиле на Красном море - поняла, что лучшего Красного моря, чем в Египте, просто нет!!! это удивительная страна. Но чтобы полностью ею насладиться, надо обязательно съездить в Луксор - проехать по Нилу, побывать в пустыне - это ни с чем не сравнимые воспоминания!!!
Гость
18 мая 2011, 09:29
Не был в Луксоре, но прогулка по Нилу - это что-то, очень грязная река, не редкость для глаза плавающие бутылки и ботинки, и развалюхи-хижины нищих египтян на другом берегу.
Пирамиды - красивый вид, но вблизи стоит нестерпимый запах верблюжих экскриментов.
Но самое главное зачем люди едут в Египет - это конечно же море, и оно прекрасно, тысячи красивых рыб, и достаточно всего купить китайскую маску с трубкой за 5 баксов
Гость
19 мая 2011, 12:16
Отличный рассказ. После такого захотелось тут же собрать чемодан и рвануть в эту чудесную страну. Спасибо Вам, большое, Ирина, за такой содержательный рассказ. Обязательно, как выпадет время, отправлюсь в Египет. ))))
Гость
29 июня 2011, 14:17
надеюсь, вы съехидничали тут)))))))))))
Гость
17 мая 2011, 13:49
Мне кажется что Ебипет выпал из зоны интересных стран для посещения. Бардак, который там начался, уже не остановить.
Гость
18 мая 2011, 16:23
Самое интересное для меня в Египте-это море. Такой фауны нет ни в Чёрном, ни в Средиземном ..Но я бы вместо Египта выбрала или Европу или, если речь вести об арабских странах, ОАЭ. Там арабы воспитаннее.
Гость
19 мая 2011, 11:22
Клевые фотки. Побольше бы
Гость
19 мая 2011, 11:25
Какая красота, море, солнце. Тоже хочу в египте побывать.
Гость
19 мая 2011, 12:16
ДА уж, арабы в Египте - это что-то. В их глазах стоит одно: ваш отдых - это наша работа. Тяжкая, непосильная. И в местах скопления туристов они так одолевают со своей куплей-продажей всякой шняжки - что не приведи господи. но это все пустое - потому что есть море и дайвинг.
Гость
19 мая 2011, 12:30
Не была ни разу в Египте, но только ради пирамид, наверное, стоит посетить эту страну… Многовековая ее история всегда привлекала туристов… И говорят именно там самое красивое море… Как твердит лозунг рекламной компании: «Египет. Где все начинается»… Правда в связи с последними событиями пока опасно туда ездить… Думаю не в этом и не в следующем году…
А Ирина, молодец, успела съездить в эту страну до революции и действительно, у нее с Египта все начиналось… Даже немного ей завидую… Красиво все описано… Успехов и побольше путешествий!
Гость
19 мая 2011, 20:18
Арабы пришли в Египет относительно недавно. Потомки египтян времён фараонов это копты.
Гость
20 мая 2011, 11:50
Да счастливые вы все девчонки Египет , Красное море видели , а я с мужем алкашом и сыном тунеядцем левый берег р.Самарки осваиваю. Мечта съездить в Конго , там говорят так красиво аж жуть.
Гость
30 мая 2011, 08:14
Желаю победы!
Гость
10 июля 2011, 07:51
Она ж за тебя переживала, вдруг большой рассказ тебе было бы сложно читать)))
Гость
11 июля 2011, 13:40
Да, хороший рекламный проспект. Можно ещё короче: «Солнце, море и жратва – в Египте отдых удался» - легко и быстро читается.
Гость
12 июля 2011, 08:54
Но знаете писать на целый лист тоже борщ. Это ж не художественное произведение, а рассказ о путешествии, о стране, а не подробный отчет по дням где был и что делал
Гость