ЗАО «Панорама Самара» оспорило отмену концессии парка им. Гагарина
19 мая 2011, 09:57
Гость
19 мая 2011, 15:27
ну забрали у панарамы парк, а дальше что? как был никому не нужным, так и останется. Излюбленное место алкашни и быдла. Ребенка туда водить неприятно, вроде парк, а посмотришь по сторонам - Кунсткамера отдыхает. Так, хоть бы приличный парк развлечений сделали. Да и было бы с кого спросить - за грязь, шум и все остальное..
Д. Азаров: "Нужно ли это жителям, даже не спросили». - ВОТ именно, даже не спросили! Нам - нужно!
Гость
20 мая 2011, 23:04
С августа по ноябрь 2010 года я курировал от Компании "Мир" - разработчика и изготовителя колеса обозрения - его возведение в парке имени Ю.Гагарина. Также в 2011 году в марте-апреле находясь в командировке в Самаре, пытался добиться от местных органов управления решения о завершении работ. Результат оказался нулевым - все как будто напуганы и показывают пальцем наверх - мол от туда запрет. А вообще главный формальный блокировщик работ - Инспекция строительного надзора в лице Никитина В.С., незаконно присвоивщего право надзора за установкой аттракциона и требующим оформить его как капитальное строение - с землеотводом, присвоением номера, постановкой на кадастровый учёт и т.д. Зачем это надо? Земля у МП "Парки города Самары", аттракцион у них же в аренде. Конечно многие вопросы для всех могли быть закрыты, если глава Самары Азаров Д.И. и руководитель группы компаний "Мир" Гнездилов В.А. встретяться в телевизионном эфире. Тогда сразу будет ясно в чём дело. Подождём, посмотрим, может не зря я прожил и проработал в Самаре полгода в отрыве от семьи.
Сейчас+18°C
облачно, без осадков
ощущается как +18
2 м/c,
ю-в.
756мм 58%ЗАО «Панорама Самара» оспорило отмену концессии парка им. Гагарина