RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

вос.

758мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
3 комментария к публикации

Торговцы выясняли отношения с помощью травматического оружия

19 мая 2011, 10:14
Гость
Гость
20 мая 2011, 08:06
Мдааа "новость" конечно грандиозная!
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 мая 2011, 19:23
Если бы я попытался пальнуть в воздух из какой нибудь пукалки отставивая право на своё рабочее место и на само существование , то меня бы давно бы обрили , набили морду , продержали бы немытым и затравленным с неделю запертым в чулане и всё это только для того, что засветить мою рожу по телеящику в качестве только что выявленного зловредного и опаснейшего для общества животного.
Гость
19 мая 2011, 14:57
Опять облом! Нужно было. После этих строчек из протокола, которые просто переписали сохраняя даже стилистику. НУЖНО БЫЛО ПОУМНИЧАТЬ. Войти в образ телезвезды и выяснить для граждан, что нужно было делать тому? Кто оборонялся, который стрелял в воздух, чтоб остудить пыл нападающего!!! Журналист равнодушно пишет, что проведут проверку. ПРОВЕРКУ ЧЕГО? Возможных последствий? Пожалуйста. ВАРИАНТ первый нужно было стрелять на поражение! Тогда была бы более длинная заметка и более долгая статья для потерпевшего. А как насчёт того, что еле бы у него не было оружия??? Тогда было бы интереснее читать, как одного из потерпевших увозят в морг или он остался инвалидом на всю жизнь, и перечилят его повреждения. Эта драка высветила для журналиста проблему? ПРОБЛЕМА в чём? В том, что те, кому доверено, которые сочиняют законы. Которых мы не знаем. Их всех -- хорошо охраняют. И им не понять проблем простых людей. Вот они и твердят народу -- ОРУЖИЕ МОЖНО ТОЛЬКО В ДОМЕ. Жизнь такая продолжится и в школе будут проблемы с оружием. ГЛУБЖЕ КОПАТЬ НАДО.................