Виктор Сурков создал черный список из бывших работников
20 мая 2011, 11:34
Гость
25 января 2012, 10:47
Красноглинский комбинат детского питания полнейший обман сотрудников.Склад вообще не соответствует стандартам никаким,а работают с детскими садами и школами.Добросовестная проверка и мало не покажется.
Гость
24 января 2012, 08:43
Красноглинский комбинат детского питания директор Петр Викторович обещает много но не исполняет з.плату не платит персонал постоянно меняется. Шарашка.
Гость
24 мая 2011, 17:42
Господа и дамы, быть может, там закралась ошибка..Скорее всего, это список лиц, утративших доверие К компании
Гость
25 мая 2011, 09:59
Абсолютно верно!!!
Гость
23 мая 2011, 17:21
Удивительно, почему в холдинге Сурковых до сих пор нет ООО под названием "Виктор и Ко Мега Жопа". Очень соответствует стилю их управления персоналом и сотрудничества с партнерами.
Гость
23 мая 2011, 15:29
Может вы там лучше реально дорогами займетесь подъездными? Мало нам ям и бугров в городе, так еще и на частной территории мы их колесами собираем. А про Жанну Л. я ничего плохого сказать не могу, а только хорошее. 2 года с ней в одной компании проработали это специалист своего дела экстра-класса. Может у Суркова реально паранойя началась? Так лечиться надо, а если проблемы, то наш самый гуманный и справедливый суд их мгновенно решит (за такие списки).
Гость
23 мая 2011, 11:44
Это не этот ли работодатель любит выдавать зарплату "неугодным" работникам мелочью, в мешках?
Гость
23 мая 2011, 17:02
Он самый! Эх, ну и примитивные у них развлечения в семье:)
Гость
11 июня 2011, 23:08
Гость
23 мая 2011, 17:02
Он самый! Эх, ну и примитивные у них развлечения в семье:)
иначе же не умеют! вместо того,чтобы парковками заняться и прекратить колхозить Космопорт(все денег мало), ну и чистоту в его ТЦ навести..
Гость
23 мая 2011, 09:32
Можно подумать,что так престижно быть на службе в Компании Виктор Ко? "Текучка" кадров -огромная, я считаю,что мнимый "черный список"-это развлечение родственников Суркова.
Гость
23 мая 2011, 17:10
В смысле родственников? У него их много. Надо уточнять: ближайших, а именно, старшего и младшего сынуликов
Гость
22 мая 2011, 21:53
Я недавно слышал байку про то, как Сурков решил вернуть гонорар (или задолженность по зарплате) одному топ-менеджеру. Будто бы специально заказал в банке броневик с мелкими монетами и выдал это челу. Тот, уважая себя, отказался принять сурковый дар и подал в суд иск о защите чести и достоинства. Кто знает? Чем дело кончилось?
Гость
11 июня 2011, 23:05
а дело кончилось тем...что этот чел ( и вся его команда из 4 человек) попросили в суде перечислить сумму безналом на счет...Это закон.. а Сурков за ЭТО уволил весь юротдел!!!Круто?
Гость
10 февраля 2012, 08:33
Гость
11 июня 2011, 23:05
а дело кончилось тем...что этот чел ( и вся его команда из 4 человек) попросили в суде перечислить сумму безналом на счет...Это закон.. а Сурков за ЭТО уволил весь юротдел!!!Круто?
а я то думаю что у них так часто юр вакансии... так значит суд проиграл - уволен? а с законом не считаются?
Гость
21 мая 2011, 21:21
эх, Витек, Витек... одно слово - КОЛХОЗНИК
Гость
21 мая 2011, 15:07
Я вовремя почувствовала тухняк-ушла.Работники с собственным мнением там попадают в тот самый черный список.
Гость
25 мая 2011, 15:01
Я лично там с двоими работал, которые теперь в этом списке. не сказал бы про наличие собственного мнения. Но то что тухляк - верно на 10000000%. Мало того сплошной семейный подряд везде, так и более того, хотят миллионы выжимать, не затрачивая при этом ничего.
Гость
21 мая 2011, 14:22
одни ямы что на московском что в космопорте, позор !
Сурков пусть стоянки и дороги перед своими магазинами сделает для начала.
Гость
21 мая 2011, 22:50
а с аквапарка воду сливают, льется вечно по всему ракитовскому шоссе, даже зимой, создавая аварийную обстановку
Гость
21 мая 2011, 12:50
Зачем вы все обсуждаете больных людей? Смеяться над ними и обсуждать - грешно. Вот они, почитают про то, что тут пишут, посмеются, подумают о том, какие они все-таки великие, и ничего не поймут - убогие же.
Гость
21 мая 2011, 00:23
а если эти 30 человек поделятся своими знаниями о налоговых или других преступлениях торгового семейства, на ютубе или на других ресурсах? зря плюют в колодец, зря.....
Гость
21 мая 2011, 12:57
А поделиться, действительно есть чем....
Гость
20 мая 2011, 22:16
К Суркову знающие люди работать не пойдут даже за большие днньжища
Если позволить брошенным жёнам составлять чёрные списки ПЛОХИХ МУЖЕЙ , то я уверен , что в них попадут отнюдь не самые худшие из мужчин.
Гость
20 мая 2011, 18:11
Прежде чем устраиваться на работу в крупные компании - задавайте себе вопрос:" А почему вакансии так часто, так много и такие не плохие.....А почему они так часто повторяются? А наведите справки? Ну мы же не лохи!!! Мы люди! Пока мы даем возможность таким работодателям так с собой обращаться..такие мерзавцы будут всегда!!!!! Уважайте себя! Свой труд! Знайте себе цену!!! И вас оценят! А сурков - да мерзость ....фу..всеж знают
Это все знают, что чем амбициознее карпорация тем дешевле работающий в них человек.
Гость
20 мая 2011, 17:49
**Сколько свинью не отмывай, да в золото не одевай, все равно свинарником вонять будет. Мещанство сплошное, и все семейство им воспитанное - хлев, а не семейный бизнес.**
+1000
И это касается не только г-на Суркова.
Кстати его репутация давно подмочена,так что,лучше сидел бы и молча искал еще дураков в свою "контору".
Гость
20 мая 2011, 17:03
А в чем проблема? Согласно закона о защите персональных данных никто не имеет права публиковать их без вашего ведома. Велькам в суд, господа.
а я не жалею, что работал у него
собственно, тех, кто проработал у него хотя бы полгода охотнее берут в нормальные компании.
но ТУАЛЕТЫ в космопорте просто УЖАСНЫЕ. в них неприятно заходить. можно повесить табличку приямо в коридоре - "Ср..те прямо тут"
Гость
22 мая 2011, 00:13
Простите, может не совсем Вас понял.... Вы, после того, как проработали там, пошли туалеты в Космопорте мыть?
Гость
20 мая 2011, 16:27
Пытались неоднократно проводить проверку. Прибегали мальчики в офис с автоматами в черных костюмах и масках, ничего не нашли, а что нашли - про то забыли. Да и вообще, перед внезапной проверкой всегда есть звоночек с предупреждением (от доброжелателя, работающего, видимо в органах), и бухгалтерия бегает как обка.....нная, прячет бумаги.
При таких деньгах любую проверку заткнут
Гость
20 мая 2011, 16:21
Вызывает сомнения в умственных способностях человека, придумавшего эту совершенно анти-рекламную выходку.. В списке людей, утративших доверие - сплошь ключевые сотрудники и топ-менеджеры... Нормальный чел посмотрит сайт Компании и поймет - что либо у руководства с головой не все в порядке, раз изначально не может разглядеть людей и набирает тех, которые потом утрачивают доверие.. Либо что это специально созданная "плюха" - плевок в тех людей, которые не угодили, потому что думали иначе.. В любом случае - проглядывающий эту страницу десять раз должен подумать, прежде чем связаться с этой Компанией.. Мною например, было бы расценено это как БААААЛЬШОЙ восклицательный знак опасности!!
Гость
20 мая 2011, 16:18
Как говорится, я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая. Да, а почему списки всего за 4 года? А как же раньше? например 10-летней давности. А списка сотрудников, уволенных по статье и потом восстановленных судом почему нет? Был бы гораздо более длинным.
Я бы поставила именно эту компанию на первое место среди "фирм-кидалово". Про нарушения законодательства, и не только трудового, серую зарплату, лучше вообще не говорить, для таких закон не писан. Лично знаю большинство людей из списка и мне просто смешно, весь список - больная фантазия "самого" и мелкое желание отомстить, только непонятно кому и за что. Или решили как сбербанк? Чтобы так сказать, работодатели будующие знали своих врагов в лицо? Но там хотя бы уволенные по статье за утрату доверия! А здесь однозначно - паранойя. Как можно иметь такую "солидную" компанию и быть таким мелким, опускаться до уровня клопа? Фи, вам: Виктор Иванович, Андрей Викторович и Геннадий Викторович. Опозорили вы себя!
Гость
20 мая 2011, 16:13
Опубликует этот список - получит скандал (ст. 152 ГК РФ) - защита чести и достоинства. Это касается не только его, но и других работодателей, которые любят "сигнализировать" на новое место работы ушедшего сотрудника.
Гость
20 мая 2011, 16:06
Вот придумал! Интересно, а кому он дал такое задание сделать, при не выполнении тоже пригрозил этим черным списком?
Гость
20 мая 2011, 22:48
Ну задание естественно было в императивной форме. Иначе ж как? А насчет пригрозил - наврят ли, но все знают, что доказывать дураку что-либо - бесполезно, все равно сделает как захочет. Эта чудная семейка вообще любит с людьми поиграть, как с куклами. Видать в детстве не доиграли. С теми, кто послабее они всегда умели тягаться, кто посильнее - им слабо, вот и отыгрываются на работниках. Ну например, в один прекрасный день одному из отделов старший братик Андрюша (10 классов образование, 2-х слов связать не может, тугодум редкий) дал указание написать заявления по собственному желанию с открытой датой, а отдел не захотел писать. А на следующий день люди приходят на рабочее место - а им нет доступа к компьютеру и рабочим файлам и пожалста: сдайте документы. Все сдали документы и с радостью ушли, хотя проработали до этого - немало и немало сделали для компании. Эти люди, кстати, тоже есть в списке. Так что списочек из действительно достойных людей. И даже уволенные по статье. Статьи там направо и налево раздают. Лишь бы .. кому-нибудь так, по-гаденькому. В этом их вся мелкая мстительная сущность и состоит.
Гость
20 мая 2011, 15:47
Паранойей там уже давно попахивало. Змеиный клубок, а не компания, за вредность - однозначно платить надо. Одна только фраза старшего брата "хрен им в корзину" на совещаниях в присутствии руководителей среднего звена - чего стоит. В общем Сурков - деревенщина, что еще раз и доказал. Сколько свинью не отмывай, да в золото не одевай, все равно свинарником вонять будет. Мещанство сплошное, и все семейство им воспитанное - хлев, а не семейный бизнес.
Гость
20 мая 2011, 15:43
Этим списком он прямо таки против ветра пописал. Не может быть столько "неправильных" работников, и , судя по комментам, плевков в свой адрес соберет немало.
Гость
20 мая 2011, 15:38
В фирме Суркова выплачивают серую заработную плату. Пора провести проверку этого деятеля.
Гость
20 мая 2011, 22:33
Угу, его кроет, его земляк - Габибулла Хасаев, такой - же даг, как и он, только в главных экономистах области.
Гость
20 мая 2011, 14:48
Он сам первый в этом списке.
Гость
20 мая 2011, 14:44
ну давно пора. ведь компания Виктора Суркова уже давно фигурирует в чёрных списках работодателей, так что это ответный ход, хоть и запоздалый
Гость
20 мая 2011, 14:34
Палка о двух концах. Про недобросовестные компании тоже можно список составлять тем кто там отработал и хлебнул . . .
Гость
20 мая 2011, 14:30
М-да, паранойей попахивает. То-то смотрю компания Виктор и Ко регулярно с завидной периодичностью вывешивает одни и те же вакансии на сайтах по поиску работы. Оказывается - не дежавю. Не зарабатывается у них там народ долго. Вот и думайте, прежде чем резюме отправлять. 26 человек+ 5 человек - не многовато ли на одну контору то "утративших доверия"?
Гость
20 мая 2011, 14:15
а самого Суркова ,в какой список занести? В. Сурков сам нарушает законодательство-1. Зарплата ,до не давних пор ,черным налом.2. При приеме на работу сотрудник сразу пишет заявление на увольнение с открытой датой....3.Не профессионализм в найме сотрудников.(половина таджики,узбеки....и т.д.) Вот где УФМС поле для работы....можно перечислять бесконечно нарушения в законодательстве....
Гость
20 мая 2011, 13:43
а разве они имеют право это делать? Закон "О защите персональных данных" не для них?
Гость
20 мая 2011, 13:42
барин рассердился. ТК никто не отменял, полагаю, среди уволенных найдутся грамотные люди, которые смогут утереть нос работодателю (особенно Сбербанку). Хороший пример показал С. Курт-Аджиев. В таких случаях идти надо до победного, чтобы отбить у барчуков типа Суркова имперские замашки.
Гость
20 мая 2011, 13:15
Сам Сурков давно находится в списке "черных" работодателей, так как не считается с элементарными требованиями ТК РФ. Так что пожалуй этот список можно рассматривать как белый, список людей которые не позволили себя эксплуатировать...
Гость
22 мая 2011, 16:06
Совершенно с тобой согласен. Меня как-то звали туда работать, но условия просто кошмар!!! Это больше на рабство похоже, я отказался и не жалею!
Гость
20 мая 2011, 13:13
Сурков. Постеснялся бы, он, выставлять на показ свою кулацко-мироедскую сущность. Недалекого ума наверно.
Гость
20 мая 2011, 13:02
создать ресурс "фирмы-кидалово", "работодатели-соковыжиматели" и т.д.
Чтоб приходили люди к ним устраиваться на работу и все, как один, заявляли: у вас, знаете ли, репутация подмоченная, так что прописываем в контракте следующие условия: никакого испатательного срока, четкие должностные инструкции, нормированный рабочий день, переработка только с согласия работника и оплачивается в двойном размере, при увольнении -выходное пособие 5 окладов независимо кто инициатор увольнения, зарплата вся белая, отпуск 28 дней, к отпуску материальная помощь, добровольная медицинская страховка за счет фирмы. И вообще, в порядке компенсации "за вредность" (вы ведь в "кровососах" числитесь!) оклад - из расчета среднестатистического по городу (по данной специальнсти) с коэффициентом 1,5.
А то совсем обнаглели, Прохоров, видите ли Трудовой кодекс им переписать пообещал, чтоб работников полностью закабалить.
Гость
20 мая 2011, 12:52
Он там на первом месте или на втором?
Гость
20 мая 2011, 14:55
совершенно верно, через его компанию прошел весь город, ему надо устраивать конкурс - МИЛЛИОННЫЙ НА ВЫХОД
А з/п за копейку удушиться - а ни мизер спрашивает как на тыщу
Достижения
Словесный поток