перейти к публикации
4 комментария к публикации

Владимир Артяков принял участие в российско-австрийских переговорах

Гость
23 мая 2011, 10:08
"Ваффельмашинен" - это про Автоваз?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2011, 11:57
наш великий губер собрал "сливки" и записал достижения на свой счет. К примеру, один из ключевых проектов - ЗАО СКАДО. Он был реализован директором Козловским в 90-х годах, и то для того, чтобы бывший губер Титов его не обанкротил, как ряд других. Тогда вывод активов СКАДО в Австрию позволил, по сути, спасти предприятие. С остальными проектами примерно то же самое. Они выжили не благодаря власти, а скорее, вопреки всем препонам и искуственно создаваемым трудностям. И вот теперь они еще вдобавок ко всему являют собой предмет гордости и выживаемости российского бизнеса, ими гордятся их же душегубы.
Гость
24 мая 2011, 13:33
Как Вы правы!
Гость