перейти к новости

«Перемычку» между Солнечной и Димитрова заасфальтируют

24 мая 2011, 16:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
24 мая 2011, 17:34
А почему не "перемычку" между Ставропольской и Карла Маркса по 22 партсъезда? Или Лима, через подставное лицо прихватизировавший землю и поставивший там бензоколонку с "левым" бензином, ещё с ценой не определился? Ещё не решил сколько с нас слупить через послушного Азарова?
Гость
24 мая 2011, 17:55
А почему не перемычку между Московским шоссе и Новосадовой по 22 Партсъезда, и почему не перемычку между Московским Шоссе и Новосадовой по Авроре к Оврагу???? Масленикова стоит, Советской армии стоит! Что еще нужно то? и так пишут что экология из-за автомобилей никуда, нужно строить магистрали.
Гость
25 мая 2011, 11:32
Другие перемычки не нужны. По этим дорогам Азаров не ездит. А по перемычке Солнечной с Димитрова ему будет удобнее на просеку добираться...
Гость
24 мая 2011, 21:52
а где деньги ..,что выделялись 2 года назад на ул.Солнечную? Разворовали?
Гость
24 мая 2011, 22:00
у нас весь город в перемычках. Там либо кирпич, либо одностороннее с ямами поколено. Весь город разбит. машину оставить негде, одни знаки и эвакуаторы опять. Арцыбуха загружена и разбита. Центр можно было бы разгрузить, если остальное нормально сделали бы. Варуют так, что напротов себя же - на Молодогвардейской, где Дума все разбито. А им по барабану - у них казенные тачки. Каждый день обсуждают что-то и че толку. Остальные параллельные улицы не ремонтировали уже лет 10. Все валят на прежнюю власть и погоду. Почему Уфа и Казань такие чистые города. В Уфе вообще пробок нет. На подъезде к городу по М5 дорога за 80 км в 3 полосы - едешь 140 и не паришься. В городе тоже. В городе чистота и порядок. У них нет пробок и колец тоже. Заторы небольшие. Развязки как в Москве, по проспектам в 5-6 рядов в одну сторону едут. И Уфа севернее - погода суровее, если ссылаться на погоду. Но дороги выдерживают почему-то. Просто в дырки гудрон у них никто не льет. У нас - Масленникова, Металлургов и т.п. - все разбито.
Гость
25 мая 2011, 06:43
Есть ещё перемычка по Дачной между Чернореченской и Пензенской-Тухачевского. А то по Владимирской постоянно пробка.
Гость
25 мая 2011, 08:33
а как насчёт перемычки между ул. Гагарина и ул. Киевской по пр. Карла Маркса???? да и Магнитогорская тоже как после бомбёжки
Гость
25 мая 2011, 11:10
Да такие "перемычки" повсюду: 1)ул. Луначарского - от Московского шоссе до Мичурина и Ново-Садовой, с выходом на новую дорогу вдоль ул.Соколова к "Ладье"; 2)ул. Ново-Вокзальная от Моск.ш-е до Н-Садовой; уже упомянутые - 3)ул. Революционная от Скляренко и ниже до Мичурина и Н-Садовой, плюс сама Мичурина влево-вправо- до Ерошевского и трам. линии по Врубеля (а в перспективе и до новой дороги, - 4)соединяющей Моск. шоссе с Ново-Садовой "по Авроре" вдоль Ботанического Сада к Оврагу); 5)ул. 22-го Партсъезда от ул.Ставропольской до К.Маркса; 6)ул.Ставропольская от 22 партсъезда до Сов.Армии, и т.д.....
Гость
24 мая 2011, 18:03
Есть ещё перемычка по ул. Революционная с ул. Ерошевского, в районе автостоянки.
Гость
24 мая 2011, 20:13
а как на счёт перемычки между Ново-Садовой и Московским шоссе по ул. Панова???? я так предполагаю, что в городе найдётся ещё масса "перемычек" требующих НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНОГО ремонта дорожного полотна
Гость
24 мая 2011, 20:21
Эта перемычка очень нужна. На перекрёстке ул.Демократической с ул. Димитрова постоянно аварии и пробки. Она разгрузит этот перекрёсток. Другие перемычки тоже нужны, а ещё продлить дорогу по ул. Ташкенской до Демократической, тем самом разгрузить ул. Димитрова. Ведь это очевидно. Сейчас ул. Димитрова несёт огромную нагрузку.
Гость
24 мая 2011, 20:47
Раскатали губищи. Хоть это сделают, и то ладно. Вот когда лишим их "мигалок", тогда и будут строить магистрали. А так бесполезно, болтовня. Кстати, межда Ташкентской и Н/Садовой перемычку бы положить. Всего 12 метров асфальта нужно. И почему бы не сделать Ташкентскую двухстооронней? Места - хоть отбавляй. Зато въезд и выезд в городе разгрузите лет на 10.
Гость
24 мая 2011, 20:50
улица вообще выходит на "Апельсин". А там - сужение Ново-Садовой... Пробки постоянные... Солнечная не решает никаких транспортных проблем. В неё просто закапывают (уже закопали) деньги. Проблемы - в отсутствии поперечных магистралей. Ул. Советской Армии, Масленникова и др. поперечные уже давно перегружены... Но этим улицам - ноль внимания. А эти перемычки - мероприятия из разряда "ямочного" ремонта дорог - на неделю - месяц, а там видно будет...
24 мая 2011, 21:17
А перемычку между Московским шоссе и Ново-садовой по Ново-вокзальной еще не сделали? Еще года 3 назад обещали
Гость
24 мая 2011, 22:00
Вольскую и Победу от Кирова до хлебзавода делали пару лет назад - все разбито. Как делали? Надо бордюры ставить и водосток. Тогда и грязи не будет, т.к. обочина будет по уровню такая же и разделяться бордюром. А у нас срезали и положили. На след год как будто не ложили. Лучше коттедж себе отжать, чем аврору до оврага сделать, 22й до н-садовой, революц в овраг нормальную, а не петлять. У нас разрешают строить дома окна в окна, молоко из бочки продают, реклманые щиты через каждые 20 метров. Какие Санитарные нормы и нормативы. Налики - вот главное. М5 на территории Самарской обл в сторону Уфы вообще никто с октября не ремонтирует - ямы поколено. Трупов уже много было за зиму. И власти об этом знают. Саратов и Волгоград - с дорогами еще хуже чем у нас. Почему в Татарии и башкирии деньги есть, а у нас, Саратове и Волгограде нет. А в Ростове снова и дороги хорошие и чисто в городе и работа есть у людей. На море сколько едут отдыхать летом? И там чисто и дороги хорошие. Вот и все. Кто-то ворует, а кто-то нет.
Гость
24 мая 2011, 22:38
а еще перемычка по Луначарского от Московского до Мичурина, Масленникова разгрузится. зато у нас в частном секторе изголяются, несколько лет назад поставили столбы фонарные деревянные, они бы полвека простояли, так теперь на бетонные меняют и провода опять новые тянут. Деньги вбухивают куда не надо