перейти к публикации
4 комментария к публикации

Управляющие компании не спешат ремонтировать протекающие кровли

31 мая 2011, 11:08
Гость
Гость
31 мая 2011, 22:32
А на них не капает!!!
Гость
31 мая 2011, 16:59
Интересно, а кто эти крыши считал?! Мастера ЖЭУ не производят осмотры зданий, не знают где нужен ремонт. Хорошо, если 1/10 текущих крыш в плане....
largen1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2011, 16:09
А у меня такая проблема. Живу в 2-х этажке на 1-м этаже. Снаружи здания разрушен цоколь. Обращалась в 2008 году с просьбой отремонтировать. Сказали денег нет, включат в план 2009 года. Нагло обманули. В прошлом году обращалась в государственную жилищную инспекция Самарской области. Ответили, что выдано предписание УК "Газэлектромонтаж". Обращаюсь в этом году в УК. Отвечают - денег нет. Я конечно, понимаю тех, у кого крыша постоянно течет. Но, у меня в кухне стена ледяная, а у нас ванны на кухне. Кроме того, накапливается снег и вода в подполе. Полы уже прогибаюся под ногами. А кто их будет ремонтировать? И еще. В прошлом году ремонтировали крышу. В этом году запланировано опять ремонтировать там же. Если УК не может обеспечить контроль за ремонтов кровли, пусть делают за счет своих зарплат. А то каждый год на одном и том же месте "ремонтируют". Дворники не убираются. Вроде бы на нашем участке его и нет. А деньги исправно платим. И куда же они идут?
Гость
31 мая 2011, 13:07
В Кировском районе самая безобразная работа УК. Такое впечатление, что администрации района совсем нет до этого дела. Везде мусор, грязь. Так и лежат кучи не вывезенные после субботников. Почему Кировскому району так не везет с руководителями? Ну когда уже назначат вменяемого и порядочного главу района? Мэр, видимо, считает, что Кировский район - это уже не говод, поэтому до него руки не доходят