На Кировском мосту началась ежедневная эвакуация машин
1 июня 2011, 10:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
1 июня 2011, 13:46
Знак поставили не для того чтобы под ним всякие лоси парковались.
Желательно чтобы еще в районе ленинградки почистили. Там много лосей...
Гость
1 июня 2011, 12:31
сделайте для таксистов площадки... они задолбали стоять на всех остановках общ.транспорта. Мешают автобусам подъезжать и уезжать нормально.
Гость
1 июня 2011, 14:49
Учите ПДД!
Гость
1 июня 2011, 12:45
Произвол. Эвакуировать можно лишь те машины, которые ПРЕПЯТСТВУЮТ движению, а не просто стоят под знаком - Стоянка запрещена
Гость
1 июня 2011, 13:42
Машины на Кировском мосту ПРЕПЯТСТВУЮ движению, так как занимают 1ю прлосу полностью, по 2й полосе плетутся к остановке газельки и троллейбусы, и реально остается только один 3 ряд.
Гость
1 июня 2011, 13:45
учите правила: эвакуацию машин проводят там где стоит знак "ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА"
Гость
1 июня 2011, 14:09
а знак "Стоянка" запрещена висит наверно для красоты! чтобы был!? А где в правилах написано что стоянка на мосту разрешена!? правильно делают - не знаете правила - нечего за руль садиться.
Гость
1 июня 2011, 14:18
За постановку авто под запрещающим знаком закон карает предупреждением или штрафом в 200 - 300 рублей (ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ). Эвакуация и штраф в 300 рублей разрешены в случае создания препятствий для других ТС (ч. 4 ст. 12.19). Причем препятствие должно быть реальным. Например, из-за вашего авто образовалась пробка. В других случаях действия ГИБДД незаконны и направлены на получение прибыли из бюджета или от автовладельцев за эвакуацию и хранение на штрафстоянке автомобилей.
Гость
1 июня 2011, 15:12
У нас других мест нет что ли, откуда точно нужно убирать машины? А кто будет думать о людях? Приехал на рынок - поставиться негде. Не только Кировский (туда вообще не охота ехать). Авторынок на Ракитке. Огородили забором огромную территорию, она пустует. Никогда не видел, чтобы территория была более чем на половину занята продавцами. Авторынок на Антоново-Овс. – там вообще нет парковки. Есть кусочек и то стоят пару лбов, по 40р собирают. Понятно, что владельцы рынков должны обустраивать территорию. Или же, кто то должен их заставить это сделать.
Гость
1 июня 2011, 16:31
Надеюсь будет толк. Я проезжал по этому мосту когда велась эвакуация. Через 3 часа после этого проехав опять по мосту я увидел, что он опять забит припаркованными автомашинами. Какой-то водитель маршрутки высаживал людей на мосту. Вобщем всё вернулось на круги своя.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%На Кировском мосту началась ежедневная эвакуация машин