а выше сообщение, что количество детей, пострадавших на дорогах снизилось....
на прошлой неделе женщина беременная погибла, да и ребенок сиротой остался, зато статистика у нас ну просто чудесная
Гость
2 июня 2011, 16:31
Это простой водила был за рулем. Кабы не повесился теперь...
Гость
1 июня 2011, 21:32
Это он сэкономил на камере заднего вида-теперь на адвоката потратит больше.какой бы не был водитель там не увидишь детей-сигналить нужно по правилам и тихим ходом ....но похоже что ему фиолетово .БОГ ЕМУ СУДЬЯ.
В Советское время писали в газетах, если отмороженные яппи давили деревенских курей. А теперь давленные куры уже не актуально.
Гость
1 июня 2011, 17:55
День защиты детей..
Гость
1 июня 2011, 16:44
А ПИШУТ, ЧТО ЧИСЛО АВАРИЙ С УЧАСТИЕМ ДЕТЕЙ СНИЗИЛОСЬ... КАЖДЫЙ ДЕНЬ В СВОДКАХ ДЕТСКИЕ ЖИЗНИ... ГДЕ Ж КОНЕЦ ЭТОМУ?...
Гость
1 июня 2011, 16:22
Следить за детьми надо! А эти бабки слепошарые рассядутся на лавках, запрутся в магазины и не фига за внуками не следят!
Гость
2 июня 2011, 09:08
Уважаемый(ая), а у вас дети есть? Вы их к себе наручниками приковывайте? Бабушка их не гулять отпустила одних, а за булкой хлебе повернулась.
Гость
1 июня 2011, 15:53
Машину купил права купил!!! Где теперь купить чтоб ездить? Пусть эти проблемы с деньгами его его больше не волнуют. Раз у нас такие дурацкие законы, пусть его Бог покарает за то горе, которое он принёс в эти семьи, и пусть все его деньги всю жизнь идут на покрытие ущерба здоровью бедной девочки. А если денег бизнесмену жалко
пусть сотворит подоьное со своим ребёнком. Нам что ?!! По таким законам жить?!! Око за око -- зуб за зуб??? Жизнь человека бесценна. Жизнь РЕБЁНКА -- вдвойне. До каких пор дибилы пьяные будут давить детей или калечить в авариях нормальных людей?!! Нам что? Если нормальный ездий в танке, а полудурки пусть на машинах, пусть пьяные в усмерть, пусть будет свобода!!! ОПЯТЬ не приемлемо? Значит --остаётся одно единственное.
Лишать права вождения навечно -- за аварию в пьяном виде или со смертельным исходом. Обязывать злодеев содержать инвалидов до конца их дней . ЗНАЯ О ТАКИХ мерах наказания. Поубавится неадекватных машин на тесных дорогах. БЕРИТЕ ПРИМЕР С КИТАЯ.
Чтоб иметь там машину, китайцу нужно , чтоб ему повезло в жеребьёвке! А у нас в РОССИИ эта проблема тесноты на дорогах должна решаться именно нашими исконными методами. Историческую проблему помним ? Её сформулировал ГОГОЛЬ. "Две беды в России .ДУРАКИ И ДОРОГИ!!!" Наша задача сделать так. чтоб ДУРАКОВ на дороге НЕ БЫЛО. Задача журналиста обозначать проблемы, подсказывать пути решения, будить общественное сознание. Чтоб смерть бедной девочки могла наконец остановить ДИБИЛИЗМ в мерах наказания, и навести порядок на дорогах! Машины с превышением скорости -- БЕШЕНЫЙ ШТРАФ балбесу!!! Который мог принести людям горе. У идиотов устраивающих гонки по ночному городу -- КОНФИСКОВЫВАТЬ машины. Или пусть их богатые папочки строят своим чадам отдельную платную трассу. ПОЧЕМУ обычные люди, создающие все блага своим трудом НИКАК не защищены от идиотизма БОГАТЫХ?
Гость
1 июня 2011, 15:37
в кинельском районе по жизни такие дела нормально заминались,все у него хорошо в жизни будет
Гость
7 июня 2011, 22:47
Лично Я не сомневаюсь,У меня брата почти на том месте сшибли насмерть до сих пор прошло 2.5 года,а виновных НЕЕЕЕЕЕЕЕТ))))))))))))
Гость
1 июня 2011, 14:17
Это же с какой скоростью надо было задний ход давать?
Гость
1 июня 2011, 17:42
Не обязательно быстро было ехать. И в зеркала их не увидишь из Крузера.
Водителя не оправдываю- он не доглядел.
Гость
1 июня 2011, 13:43
пипец! и что водителю? что-нить будет? он житель алексеевки?
Гость
1 июня 2011, 13:38
Ужас! Опять дети.... Что ж это творится. Глаза свои что ли ты продал за свой гроб на колесах...
Гость