RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

МФЦ в Самаре начинает работать в тестовом режиме

10 июня 2011, 14:54
Гость
Гость
27 декабря 2011, 13:13
РУССКИЕ РУЛЯТ и ВСЕГДА БУДУТ РУЛИТЬ!!!! СЛАВА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 августа 2011, 20:50
Здравствуйте! Есть ли у Вас вакансия секретаря?
Гость
30 июля 2011, 16:51
Какие функции у МФЦ? Это функции регпалаты и БТИ в одном окне? Если так, то это прекрасно!
Гость
29 июля 2011, 23:09
На счет посредников не согласна. Какая разница через сколько рук будет оказана услуга, главное что бы была оказана в тот срок который обещают, а идти именно к ним или не идти дело каждого, и между прочим бесплатно (только если предусмотрена на гос пошлина) Радует что проблема очередей и качества оказания государственных услуг существует и в сознании чиновников а не только у простых налогоплательщиков.
Гость
15 июня 2011, 14:01
живу временно в Питере.. Здесь открыли огромный Единый Центр Документов. Так вот..очереди реально стали меньше. Сделать все можно ничего не переплачивая (платные услуги есть, но это по желанию). Плюс - нормальные залы, кафешки есть..никакой толкотни
Гость
14 июня 2011, 17:49
Мало у нас чиновников развелось, теперь рядом с ними создают официальных посредников. Одна и та же услуга - через 5 рук. И цена соответственно. Надо же окупать недешевое вложение.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 июня 2011, 21:02
Много непоняток с собственниками земли в историческом центре. С одной стороны жители приватизированных жилищ и строений получили формальное право на выделение в собственность участка земли под их домом , а с другой стороны все их приватизированные жилища фактически стоят уже на чужой земле.
Гость
10 июня 2011, 23:38
Армяне рулят.
Гость