перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На мосту по улице Главной ограничили движение

29 июня 2011, 15:14
Гость
29 июня 2011, 16:45
Все разваливается и нет дела, проще запретить проезд , чем делать ремонт моста и строить новые. скоро только пешим оставят возможность передвигаться по мосту
Гость
30 июня 2011, 10:30
Стадион собираются строить для ЧМ-2018, а мост отремонтировать денег нет...
Гость
30 июня 2011, 15:44
все уже Самара в пролете, с чемпионатом мира 2018, ее исключили из списка. так что никакой инфраструктуры нам не светит!
Гость
30 июня 2011, 23:24
Гость
30 июня 2011, 15:44
все уже Самара в пролете, с чемпионатом мира 2018, ее исключили из списка. так что никакой инфраструктуры нам не светит!
вам во всех случаях светила дырка от бублика)))))))))))))))))
Гость
29 июня 2011, 23:29
да теперь южный мост просто встанет а здесь все равно пробок меньше не будит!полный беспредел!!!!
Гость
30 июня 2011, 09:02
Не только мост нужно закрывать , а всю Самару!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 июня 2011, 09:08
оооо... приехали ребзя.... что имелось ввиду под словом огрраничить? пропусткать одну машину в одну минуту или закрывать его на время пробок или вообще перекрыть? но в любом случае этот маленький шажок администрации равен огромному прыжку города к транспортному коллапсу, где т.н. "Фрунзенский" мост??? сначала обещали закончить строительство в 10 потом в 12 году, теперь дай бог чтоб начали строить хоть когда нибудь! или чиновники тоже надеются на конец света?
Гость
30 июня 2011, 14:17
вот будет весело песочек с сухой самарки к стройдому через южный мост возить! хотя, можно использовать баржи, и предлагаемый к сносу речпорт...
Гость
8 декабря 2011, 08:14
Езжу на грузовой машине с речь порта в Новокуйбышевск и обратно знаки по ограничению тоннажа прохожу с запасом... из Самары нет проблем... обратно на посту тормозят и заворачивают... езжай через южновский мост ... на вопрос почему отвечают мост для грузовых закрыт ...показываю на знак где написано что движенье ограничено ,а не запрещено и на висящий следом знак 15т... инспектор начинает корчить из себя ... чтото невразумительно мямлить... потом всетки рожает... у меня приказ грузовые не пускать и ... все знаки или уволят. На вопрос почему из города на мост грузовые едут без проблем...зависает ...потом выдает... а там поста нет! Ну не тупизм ! Ну закрыть решили ... закройте... повести знаки вразумительные...
Гость
6 апреля 2012, 11:46
полный тупизм .бездари ценяться ради места все зделает под начальство
Гость
29 июня 2011, 18:15
Скоро и для легковых закроют... Что за город у нас такой? Или правители у нас такие? В других городах, там где Волга (и Саратов, и Волгоград)этих мостов предостаточное количество. А у нас - ждут когда гром грянет. А если война, а Самара - запасная столица. И что? А если ЧП в городе. Как из него выбраться? Кто будет об этом думать. Я не говорю уж про автомобилистов. ЧТо я предлагаю? Пустить транспортный налог и акциз за бензин, собираемый в Самаре, не в карман властьдержащих, а на строительство мостов, дорог, развязок в городе.
Гость
29 июня 2011, 22:37
Для большегрузов так много вариантов объезда.....
Гость