перейти к новости

Мужчина заплатит 10 тысяч рублей за избиение двух девочек

1 июля 2011, 15:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
2 июля 2011, 07:43
на самом деле очень хорошо что завели уголовное дело - жаль только что 10 тысяч рублей таких нужно сажать, в нынешнее время в законе о полиции - если банда негодяев подойдет к человеку и начнет унижать его, пинать ногами, бить, не нанося тяжелых увечий, то это буджет квалифицировано как административное хулиганство ))). вот так и живем.
Гость
2 июля 2011, 08:17
Ну,если только эти мамы совсем отмороженные...
Гость
2 июля 2011, 10:52
"При вынесении приговора суд учел, что Сергей Ш. компенсировал МАТЕРИ девочек моральный вред." - А кто гарантирует, что у девочек не нарушиться психика и кто им компенсирует моральный вред??????????????
Гость
2 июля 2011, 19:34
такая у нас судебная система. ну как так можно.... Извергу - 10 тр штраф. У судьи детей чтоль нет или детей не нужно защищать, они ведь налоги не платят...
Гость
4 июля 2011, 07:41
Выгодно назначать штраф,пойдет в бюджет,а посадят,государству придется его содержать,у судей все продумано,бейте,убивайте.....пополняйте бюджет!
Гость
4 июля 2011, 08:23
с головой не в порядке, приглашать к себе знакомого, распивать с ним спиртные напитки в присутствии детей...надо было и ее привлечь к административному наказанию, чтоб знала и помнила и видела, кого к себе в дом пускает..
Гость
4 июля 2011, 11:41
10000 -штраф за избиение двух малолетних девочек; условные наказания педофилам; 3000 -штраф продавцу,продавшему алкоголь малолетке;пальчикам грозят наркоторговцу; 3года тюрьмы -парню, лечевшиму наркоманов; штраф за взятку( это вообще смешно), вору, укравшему из бюджета миллиард- депутатское кресло и неприкосновенность.... Судя по принимаемым законам , у власти в стране п*д*р*с*т*, педофилы, нарко и алкоторговцы, и просто воры и бандиты...
Гость
4 июля 2011, 22:24
Против такой болезни -----" ВНЕЗАПНОЙ ВСПЫШКЕ ГНЕВА ,КОТОРАЯ ВЫЛИЛАСЬ НА ДВУХ МАЛЕНЬКИХ ДЕВОЧЕК" есть эффективное лекарство ---- ПУЛЯ. И желательно не одна. Вопрос требует медицинского вмешательства в отношении тех прогульщиков заседаний, которые сочиняют такие законы. Прав был В.В. Путин. "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ". Балбес , ДИБИЛ и прогульщик -------------------------------------не должен сочинять законов для нормальных граждан. Депутат ГД РФ ----------- обязан иметь детей. КРОМЕ ЭТОГО ----------------------------------------------------------------- он обязан иметь и здравый УМ , и естественную сексуальную ориентацию.
Гость
1 июля 2011, 17:24
Теперь многие "мамы" будут приглашать к себе знакомых, а в случае неудовлетворения будут их спаивать и детей подставлять. Чем не заработок?
Гость
2 июля 2011, 10:27
Точно!!! У горничной же с Стросс Каном почти получилось :0