Спикер Гордумы Самары принял участие в фестивале авторской песни
4 июля 2011, 16:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
4 июля 2011, 23:57
Да уж, дожили. На фестиваль приезжает все меньше народу,причем в два раза. Зато наше начальство напомнило о себе. Бойцы вспоминали минувшие дни. Вот читаешь, и диву даешься- Фетисов и Грушин, Грушины и Фетисовы два рода, две фамилии, шли все годы рядом. Это Добрые Вести. А мне так этого не хватало знать. Чем то повеяло из совка:"Я говорю Ленин-подразумеваю партию. Я говорю-Партия, подразумеваю-Ленин". Перефразируя- Я говорю-Грушин, подразумеваю ЕдРоную, Я говорю-партия, подразумеваю-Фетисова. Может, он и хороший человек, так достали они всех сейчас, когда он- Фронт народный, с дубьем в поле боя.
Гость
5 июля 2011, 14:06
напомню, что брату Грушина было глубоко насрать на фестиваль до того момента, как он начал приносить прибыль
Гость
4 июля 2011, 20:04
Странно, что спикер "народный фронт" сюда не приплел... А то примета последнего времени - там где Фетисов - по поводу, а чаще без.. - много разговоров про народный фронт)
Гость
5 июля 2011, 09:22
К сведению Н.Танких: только на Федоровских лугах проводиться ОФИЦИАЛЬНЫЙ , что подтвержено постановлением суда фестиваль бардовской песни, посвященный Грушину.
Вообще то большинству из читающих данный сайт - вообще по барабану чем "спикер" занимался в свободное время и где он "пел" и с кем или больше новостей интересных нет совсем?
Кто такой Фетисов чтоб о нём писать отдельный пост в новостях??
Гость
4 июля 2011, 19:39
Хозяин - шоколадной фабрики! Кормилец детишек на Новый Год!
Гость
4 июля 2011, 20:09
Как это кто? Это же начальник партии ВиЖ по Самарской области, т.е. главный самарский ВиЖ )))
Гость
4 июля 2011, 21:31
член ЕР, но не простой, а спикер гордумы. Широкой публике больше ничем не известен.
Гость
4 июля 2011, 19:38
и этот запел ..........
знаем ваши песни - господа едарасы
Гость
5 июля 2011, 17:47
РАЗДЕЛЯЙ и властвуй.
Вы часом помахаться не желаете ? где истиннные ценители?!! У России других проблем нет????????????????????????????????????????????????????????????
Дибилы и те и другие, чтоб никому обидно не было.
Смотреть глубже надо..................................................
Гость
5 июля 2011, 14:19
Где проводится "официальный" мне по барабану, а истинный на Мастрюках.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
вос.
771мм 93%Спикер Гордумы Самары принял участие в фестивале авторской песни