17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

12 июл 2011 в 17:00

а он уже прекратил\ гляди какой законопослушныйй

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 июл 2011 в 17:19

А что, в парке Гагарина только одно кафе в катором пиво продают? Или просто в этом кафе сотрудикам прокуратуры нагрубили?

Доктор.
12 июл 2011 в 17:41

Алкоголизм начинается с пива,а заканчивается-инсультом,инфарктом,циррозом...

Что да, то да
12 июл 2011 в 21:04

В парке Гагарина бываем постоянно. Везде продают пиво, кафе этих несколько, да и лорьков тоже. Если действительно запретят продавать пиво, то это будет просто высший класс! Но посмотрите в окно, молодежь сидит под окнами с пивом, пьют на глазах у детей. Надо заметить, что всю ночь...Крики, шум и никто не крикнет в окно "Да когда это закончится!". Боятся и мы их понимаем.

ОТВЕТИТЬ
Что да, то да
12 июл 2011 в 21:06

Сегодня ехали в авт. 126 "Южный", дорога на Кинель, это что-то... Вся молодежь в наколках, с пивом, никто замечания не делает. Ни водитель, ни присутствующие пассажиры. Боятся, мы их понимаем.

ОТВЕТИТЬ
За Самару
12 июл 2011 в 21:58

Итак в городе очень большой процент не в меру пьющих "граждан"!Надо вообще всю эту "алкоту" и тех, кто в обход закона торгует обложить ОГРОМНЫМИ штрафами!Пиво,водку и.т.д.продавать только в крупных торговых сетях и до 22.00.

Да неужели
12 июл 2011 в 23:37

теперь в парке им.Гагарина только квас и лимонад продают??? Теперь туда и с детьми можно гулять ходить?

Noname
13 июл 2011 в 00:21

2 пивных завода(балтика и жигулевский) и 2-3 нормальных стадиона на самару. Задумайтесь рубяты

ОТВЕТИТЬ
Ник
13 июл 2011 в 02:02

Это что то новое! В парке Гагарина пиво свободно продается во всех кафе в любое время! А этого просто показательно высекли!

михаил
13 июл 2011 в 09:55

хозяин 777 несчастливое число выбрал)))) походу кому-то хозяин насолил !!! а как начет набережной СУПЕР!!

Гость
13 июл 2011 в 10:35

Неважно, с чего начинается алкоголизм. Если человек к этому склонен, то вместо пива он нашел бы что-то другое. Вообще бред, конечно. Насколько я понял, поправки к закону о регулировании пива вступают в силу с 1 января 2013 года. Притом его создатели особо выделяли, что продажа пива возможна в местах общепита. Разве это многострадальное кафе не являлось общепитом?

Внештатный сотрудник.
13 июл 2011 в 11:13

Благодарим за информацию.Будет проводится проверка по всем торговым точкам.

Семен 480
13 июл 2011 в 11:27

внештатный сотрудник-вы б по парку то прошлись по любому,да по набережной-вот вам и информация... такое ощущение что наши доблестные блюстители порядка и курят то в курилках внутри конторы. раньше по другому было...

ОТВЕТИТЬ
мнение
13 июл 2011 в 12:46

Вот радости владельцу соседнего кафе! Теперь у него выручка в 2 раза больше будет!!!

Ольга
13 июл 2011 в 13:27

В парке "Металлургов" больше десяти кафе и все торгуют пивом, а музыка гремит до часу ночи, несмотря на запрет Губ.думы.

Внештатный сотрудник.
13 июл 2011 в 13:37

По вашим сигналам к нарушителям будут приниматься штрафные санкции и другие экстренные меры,вплоть до закрытия торговых точек.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 июл 2011 в 15:02

"Пресс-служба прокуратуры Самарской области напоминает, что парк относится к местам, в которых запрещается розничная продажа пива и напитков, которые изготавливают на его основе. " - а оптовая продажа что, разрешена?

ОТВЕТИТЬ
Павел
13 июл 2011 в 17:54

Спохватились через 10 лет.. на последний звонок 25 мая чиновники не ходят в парки? или у них нет детей? или их дети по заграницам все? ужас...пьяные выпускники..КТО им продавал пиво-водку-сигареты? им еще 18 лет нет, а в цивилизованных странах за такое всех бы поувольняли-пересажали, неглядя на должности

Внештатный сотрудник.
13 июл 2011 в 19:25

Хочу успокоить горожан.К особо злостным нарушителям будет применятся химическая кастрация.

ОТВЕТИТЬ
игорь
4 июн 2015 в 17:35

29 мая 2015г. заказал шашлык в этом кафе. Принесли аппетитно выглядящую порцию, когда начал есть то понял что все 6 кусков "мяса" представляют собой куски жира обжаренного на углях! На мою просьбу оффициантке заменить шашлык, получил отказ так как " Вы его уже попробовали". После длительного спора получил скидку в размере 20%!!!! Не покупайте шашлык в этом кафе.