RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

сев.

756мм 79%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Оперативники задержали наркокурьера с 13 кг героина

19 июля 2011, 12:16
Гость
Гость
20 июля 2011, 12:57
за такое в Китае сразу дали бы смертную казнь виновному....пора бы и в нашей стране ввести подобное, чтобы не повадно было никому. да еще устроить бы публичную казнь, вот тогда бы, может, люди призадумались бы.
горожанин63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2011, 10:17
Да здравствует дружба народов! Выгнали/вырезали русских в своих республиках? Приезжайте в Россию, торгуйте наркотой, отрезайте головы женщинам на глазах у их детей. Ведь у преступности нет, и не может быть национальности!
Гость
19 июля 2011, 20:01
Молодцы! Только в следующем году трудно будет показатели такие удержать...
Гость
19 июля 2011, 15:58
У тебя что паранойя? Причем тут УБЭП? ты хоть знаешь как эта аббревиатура переводится?
Гость
19 июля 2011, 23:03
у него точно паранойя и ничего он не знает, кого имел ввиде тоже непонятно - зато понятно человек от организации работы в органах ооочень далек
Гость
20 июля 2011, 10:39
Я прекрасно знаю как это расшифровывается, а не переводится. Они не только экономические преступления у нас крышуют, но и подмяли под себя транзит наркоты. Именно транзит, а не реализацию. И к органам я весьма близок.
Гость
20 июля 2011, 10:41
Гость
19 июля 2011, 23:03
у него точно паранойя и ничего он не знает, кого имел ввиде тоже непонятно - зато понятно человек от организации работы в органах ооочень далек
Барышня, зато наверное вы слишком близки. Черезчур близки к кормушке.
Гость
19 июля 2011, 15:51
кто и зачем позволил вьехать гражданину точикистона на территорию России ? назовите конкретную фамилию этого человека.
Гость
19 июля 2011, 15:29
Молодцы ребятки!
Гость
19 июля 2011, 14:51
Неслабый удар по УБЭПу, который уже давно контролирует наркоторговлю в Самаре. Соглашусь на счет звездочки.
Гость
19 июля 2011, 18:33
Согласен.
Гость
19 июля 2011, 23:01
Прямо сказки про УБЭП им думаете заняться больше нечем? Это не их тема...
Гость
19 июля 2011, 13:38
За это и звездочку на погон можно - внеочередную. Это не подброшенные , о..... грамма в карман наркоши.
Гость
19 июля 2011, 15:34
прикольно, вы думаете звездочки(ВНЕОЧЕРЕДНЫЕ) у нас простым смертным так раздают? За это надо подвиг совершить, как минимум, а не "просто качественно выполнить свою работу" - вот премию небольшую, штуки полторы могут дать, могут благодарность объявить с занесением в личное дело, а могут и по башке и выговор если что не так пойдет, и какой нибудь косяк в материале будет и это чаще...
Гость