Не думаешь,что за стенкой живет еще более молодой и здоровый,за твою музыку тебя так однажды уе.ет,что желание на всю жизнь пропадет соседям гадить.Уважай окружающих,человек!Не делай говна,там где живешь и работаешь-золотое правило.
Гость
8 августа 2013, 20:28
У нас ситуация хуже. Живем в частном секторе, один урод сдает свой коттедж на сутки - сауна, бассейн на улице. Мы, соседи, отмечаем с четверга по воскресенье свадьбы, в другие дни - день ВДВ, день радио и дни пъяных придурков, которые визжат, орут песни, грохочет музыка, летят фейерверки. Щорса, 30 - ждите суда, мы уже готовимся. Люди имеют право жить в своих домах по-человечески.
Уроды, мля... Поддерживаю все законы о тишине
Гость
31 января 2013, 12:40
Я уже год не сплю ночами вместе с соседским ребенком. 3-4 раза за ночь он обязательно плачет от 15 минут до часа. Живу как в камере пыток, где не дают спать, а к 8 часам на работу. Вдруг неожиданно узнаю, что они же и на меня пожаловались председателю ТСЖ, что смотрю поздно телевизор.В будни ложусь спать в 9-10 часов, в выходные попозже конечно, но никак не могла подумать, что люди доставляющие столько неудобств другим, смогут требовать к себе нормального отношения. Это у меня крик души прямо.
Гость
3 августа 2013, 01:17
Каждые выходные
У нас в пос.Южном дискотека на дебаркадеров часов до 3 ночи, какой там спать!!! И всем пофигу! Хочется в отместку Баха им включить часов в 7 утра - пусть наслаждаться
!
Гость
20 июля 2011, 18:16
г.Азаров, планируется ли устройство шумовых экранов по ул.Солнечной в связи с расширением проезжей части?
Гость
21 июля 2011, 11:33
А КОГДА ДЕТИ 7 И 14 ЛЕТ ОРУТ КРУГЛЫЕ СУТКИ И БЕГАЮТ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВОТ ЭТО ПИПЕЦ.
Гость
15 апреля 2012, 21:31
Это я в 1.00 ночи должен наряд во дворе дождаться, заявление им вручить, потом свидетелей искать?..
Вот это законы - железо!..
Вот это оперативность, б..!..
Гость
1 декабря 2012, 12:37
мне не дают покоя соседи, делающие ремонт. сверлят целый день!!!!!!!!! как с ними бороться??????????????
Гость
9 декабря 2012, 12:15
у нас двое маленьких детей 3 года и 8 лет ,соседи сверху постоянно ведут резонансные работы ,снимаю паркет,ломают стяжку днем,а ночью включая выходные слушают музыку и собирают компании , помогите успокоить дебоширов их адрес Ст-Загора 305 кв.5
Гость
1 февраля 2013, 09:19
Соседка з....ла уже! Живёт одна. Не пойму, что за образ жизни она ведёт: то неделю дома не появляется, но зато если дома - то гуляет по полной (3-4 дня). Мужиков наведёт: пьянки, гулянки, музыка, танцы, песни ну и громкий СЕКАС (оргии что ли устраивают). Пытался поговотирь - бесполезно. Придётся наверное переходить к другим мерам (законным).
Гость
11 июля 2013, 02:26
Второй месяц по ул.Гагарина идут ремонтные работы, и, конечно, по ночам. Работающим жителям, особенно если их окна выходят только в сторону улицы, отдыхать не приходится. Вот и сейчас, в два часа ночи, грохот стоит неимоверный!!! Закон-то о соблюдении тишины приняли, вопрос - для КОГО?!!
Гость
1 августа 2013, 15:07
Сегодня еду в прокуратуру г. Самара с жалобой на ГИБДД
о нарушении моего законного права на отдых в ночное время.
Давайте завалим прокуратуру заявлениями о нарушении эвакуаторами
закона о тишине.
Гость
3 декабря 2013, 09:27
Плевать хотела прокуратура, полиция и все остальные инстанции на ваши права, не работают эти законы или их НИКТО не хочет фиксировать,дословно слова одного из участковых (примерно так же сказал и прокурор): "да пишите сколько хотите и жалуйтесь куда угодно-отписываться и оправдываться мы умеем...", у полиции нет права зайти к нарушителю и составить акт, в СЭС магнитофон и муз. инструменты вообще не проходят в категорию создающую шум по которой можно налагать штраф или принимать какие то действия, и так далее и тому подобное включая ответы от прокуратуры до мэрии. Вот я живу в частном доме на двух хозяев, так сосед у меня после того как проиграл суды с землей, теперь включает музыку на полную громкость примерно с 7 утра и до 23 вечера-вот это проблема и никто не может её решить, у меня уже гора макулатуры-«отписок» со всех инстанций, хоть и в конституции есть «право на отдых», только это всего-лишь слова-нет административной статьи, по которой можно наказать или наложить штраф или чтото сделать,что бы наказать за такие действия, так что «воз и ныне там»
Гость
31 декабря 2013, 11:06
почему нет указоного времяни о том что надо соблюдать тишену после 19,30 вмного этажном доме , приходиш сработы а выше этажом студент слушает музыку а меня дома моно звук тоесть ударныебасы и некакой тяшены каждый раз оди и тотже ответ до 23,00 имею права я его приглошал к себе домой чтобы он усшал что у меня дома происходит ответ мне похрен у меня дома отличный звук .Остоется одно взять биту и как в поговорке Клин Клином терпеть больше нет желания.
Гость
20 июля 2011, 16:18
Нигде поорать нельзя, даже в лес не пускают...
Гость
20 июля 2011, 16:51
А-ха-хА!!
Точно подмечено!!
Гость
20 июля 2011, 16:53
Арсик-для таких крикунов открыты двери СПЕЦЛЕЧЕБНИЦЫ, ПСИХДИСПАНСЕРОВ И НАРКОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК
Гость
21 июля 2011, 00:08
...а как насчёт ночных работ ТТУ...??? эти вообще ох...ели, подгоняют два трамвая "ЗиЛ" и давай долбить гнилое полотно пневмомолотками, а время 00.30.-01.00. ночи.!!! Каким долб...ёбом надо быть, что бы планировать такие работы? Где применение ещё "старого" Закона о тишине с 23.00. до 06.00., я уже не говорю про статью Конституции о праве на отдых...!!!
Гость
3 октября 2011, 20:28
Уважаемые чиновники! Хотелось бы знать, когда изчезнут бродячие собаки с улиц города? Ночью,особенно летом, окна не открыть- жуткий лай не дает спать! А не так давно огромная псина чуть не загрызла двоих маленьких детей! С огромным чувством страха взяла атаку на себя,не имея в руках кроме сумочки ничего.Повезло- порвала в клочья только куртку.В таких случаях на кого писать заявление? На собак???
Гость
12 июля 2012, 18:36
У меня на Управленческом в частном секторе ГАИшник гоняет музыку днем в своем сарае, а слушает ее дома ( стенки у него около метра)nПрут одни "басы" - как в концертном зале. Это может продолжаться от 4 до 8 часов.На все просьбы он плюет и просто "посылает".Говорит,что ему никто ни чего не сделает - ОН ЖЕ "НЕПРИКАСАЕМЫЙ". На всякий случай его адрес- пос.Управленческий ул.Выгонная д.15
Гость
8 февраля 2013, 12:12
Мои соседи сверху тоже ненормальные,Кочеровы ЛЕНА и ДИМА называются.У них ребенок 2 года по ночам бегает.орет.смеется.Короче не спит часов до2_3ночи,их не слышно,спят наверное.Пригрозила полицией.ЗАУМНЫЙ ПАПА СКАЗАЛ,ЧТО ПОЛИЦИЯ К ДЕТЯМ НЕ ЕЗДИТ,а сами они ничего сделать с ним не могут,не справляются.С ужасом думаю ,что будет когда он подрастет....
Гость
8 августа 2013, 21:02
Ирина, ваш сосед - Бараса? )))
Гость
2 октября 2013, 10:39
В психиатрической больнице можно все!!! Вам туда!
Гость
4 января 2013, 00:23
А у меня другая ситуация... Соседка снизу ложиться спать рано... И после 11 вечера, в комнате под которой ее спальня, даже ходить нельзя. Она прибегает, орет, грозит... Даже сексом заниматься нельзя, она бежит и возмущается, чем мы там шаркаем.. Есть управа на таких людей? Ну, задолбала уже! Никаких пьянок, гулянок, громкой музыки в помине нет...
Гость
24 июля 2011, 18:17
А собаки лают как по ночам?одна залает 10 других подхватывают а днем спят как убитые.
Гость
11 августа 2012, 21:23
Да задолбали эти вопли по ночам, давно пора!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 февраля 2013, 13:24
пока я молодой, я хочу пожить нормально, ни в чём не отказывая себе, а не так чтобы ходить и бояться всего, музыку слушать нельзя, курить на улице нельзя....
Гость
10 сентября 2013, 12:21
Контейнеровоз за мусором в 5 утра приезжает под окна в детский сад , ломится под деревьями как стадо медведей. Потом спустя час в этом же саду продвинутый дворник начинает листья подметать, но не метлой, а электрической бодулой , которая дует воздухом и воет как х... знает что. Конечно - дети ! Но утром уже не поспишь. Сомневаюсь, что можно кого то пронять по этому вопросу.
Гость
2 октября 2013, 10:40
В психиатрической больнице можно все!!! Вам туда!
Гость
9 февраля 2014, 23:28
Воронова Олеся, сама из этих мест?
Гость
22 февраля 2013, 13:23
чушь какая-то, уже всё запрещают, курить скоро будем онли дома, музыку днём послушать назойливые соседи не дают, грозясь полицией, скоро наверное на улицу выходить нельзя будет... вы там в своей думе вообще о чём думаете? Если вы такой образ жизни ведёте, что у вас практически нету свободного времени, это не значит что обыкновенный рабочий класс не может спокойно отдохнуть в такое время, вы думайте не только о себе, а все бабульки которым громкая музыка днём мешает, пусть смиряться, они своё прожили, пусть не мешают нам жить.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Закон о тишине ужесточают