перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Разработать планировку участка под стадион к ЧМ-2018 готовы семь компаний

28 июля 2011, 11:26
Гость
28 июля 2011, 16:54
Налицо - театр абсурда и мазохизма областных властей. Что может быть глупее и преступней, чем уничтожение Самарского речпорта, - в то время, когда тонет "Булгария"(а в ее лице- всё речное судоходство), а в Москве на самых "верхах" говорится о необходимости "внимания" в объектам инфраструктуры речного транспорта? Наши областные чиновники, точно, детство в засушливых степях провели, коли они так ненавидят Волгу и связанные с ней предприятия...
Гость
28 июля 2011, 17:49
Уважаемый обыватель, скажите чем же именно наш порт поможет модернизации речного судоходства? Это обычный порт, а не верфь и не док. В нем кроме кранов для разгрузки/погрузки барж с песком и щебнем ничего нет.
Гость
28 июля 2011, 19:07
Гость
28 июля 2011, 17:49
Уважаемый обыватель, скажите чем же именно наш порт поможет модернизации речного судоходства? Это обычный порт, а не верфь и не док. В нем кроме кранов для разгрузки/погрузки барж с песком и щебнем ничего нет.
А причальная стенка, а глубины, а склады, а ж.д. ветка
Гость
28 июля 2011, 23:03
Гость
28 июля 2011, 17:49
Уважаемый обыватель, скажите чем же именно наш порт поможет модернизации речного судоходства? Это обычный порт, а не верфь и не док. В нем кроме кранов для разгрузки/погрузки барж с песком и щебнем ничего нет.
конечно там ничиго нет, как и в твоей голове)))
Гость
28 июля 2011, 12:58
Вот смотрю я на Грецию(хозяйку Олимпиады-2004), которая сейчас в известном месте, и думаю: НАШУ ЭКОНОМИКУ Олимпиада-2014 уделает или все-таки ЧМ-2018?
Гость
28 июля 2011, 17:05
ЧМО-2018 будет контрольным выстрелом )))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Гость
28 июля 2011, 16:40
деньги же надо как то "осваивать" А на счет опыта греции, как то и не подумал-а ведь факт!!! Холодная война и Чернобыль развалили СССР, а ЧМ и Олимпиада могут также обернуться кризисом
Гость
29 июля 2011, 12:10
Сержу- "Ничего нет" Многие так рассуждают ,когда видят только поверх воды.Возможно и в Вашей профессии скажут -"да что там делать",а начнут ..., т.е - поверхностно . Ведь это ПОРТ,кормивший не одно десятилетие город.. Это "организм" ,для "прохожих"видна только оболочка ,а внутри -целая налаженная система, с и с т е м а. Но и здесь "прохожий" может не все знать .Надо советоваться с МУЖАМИ -речниками -самарчанами-волжанами (думаю,что без их совета не обошлось ,не депутат же с педагог .образованием предложил..или инженер с бывших шариковых заводов ..) Система работает (со стороны "прохожего",а может и нет,продан и т.д) ,а ведь надо все это когда то и куда то...... Какие средства и в какое время ...и куда (все еще- сыро, как видно) Но поменять ПОРТ на неизвестно (еще) что .... Такое удобное(с виду,повторяюсь)место для "системы" , как ПОРТ.... Опять таки ,просто так "город" не будет лишать самих же горожан ... Каждый "правитель" старается что бы жизнь горожан стала еще красивее и комфортнее (не "подсчитывайте " по своему воображению ,а посмотрите ,сравните с годами прошлыми наш город и т.д.) Думаю ,что многое "прохожим" просто не видно . ( Хотя для моих глаз приятно видеть стрелы кранов -р а б о т а ю щ и х , проходящих по Самарке барж,) С уважением (мои простые рассуждения просто )
Гость
28 июля 2011, 14:21
Ни в одном государстве мира, однако, деньги на планы тратить не будут, пока город официально не будет объявлен олимпийским. Но не в России. Однако, все Путиным решено давно, только вот "КС" вернутся ли к этому времени из первого дивизиона в высший? Даже моя этого не знает, однако.
Гость
11 августа 2011, 19:59
А зачем такое строение в угол загонять??? мало нам пробок? ведь все пути туда - через старый город, сводятся в одну точку.... в тупик. у нас что - мало ПУСТЫРЕЙ??? земли мало???