27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Ирина
3 авг 2011 в 12:03
Ну и хорошо, что у людей есть такой повод собраться. Это же лучше, чем вскяие там кресные ходы или непонятные демонстарции гетеросексуалов. Люди отдали часть своей жизни Родине, и разве это не повод погулять? Почему-то мы принимаем пьяную молодежь на всяких там предвыборных тусовках? А здесь, реальные повод для нормальных мужиков, истинных граждан своей страны, каторые не играют в игру под названием "как я люблю Россию" и при этом покупают белые билеты, а просто доказали, что Россия им не безразлична. Считаю, что надо всем бывшим военнослужащим чаще собираться. А тем, кто обладает неславянской внешностью, нужно думать прежде, чем ехать в Россию, их сюда никто не звал. При этом, я против национализма, но за меру в проявлении лояльности к тем, кто пришел в наш "монастрырь" со своим уставом
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
2 авг 2011 в 19:00

А почему вэдэвэшники такие пузатые? И кто знает, зачем они в фотанчиках плещатся?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2011 в 04:42

Дядьки молодцы. Кстати живу на Ленина, и они с набережной мимо идут каждый год.. в этом году тихо было, не шумели. )

Вован
3 авг 2011 в 09:06

Вообще ребят из ВДВ уважаю. Сколько по жизни не встречал - все Мужики с большой буквы, настоящие бойцы и отличные друзья. Ну, а то что встречаются, выпивают и в фонтанах купаются, так это просто традиция такая, а традиции надо хранить. Всех кто имеет отношение - с прошедшим !!!

За чистый город
3 авг 2011 в 09:13

Вчера не смогли купить дыни, все точки были закрыты, продавцов не было. Но в душе даже порадовались этому неудобству))) Есть в этом празднике свои плюсы.

некоммунист
3 авг 2011 в 10:30

У меня друг служил в спецназе В Д В,прошел Афганистан ,награждён орденами и медалями.И он считает,что настоящих десантников только тысячи ,а остальные-обыкновенная пехота умеющая прыгать с парашютом,а некоторые и его в глаза не видели.И к чему тогда вся эта показуха с пьяными купаниями в фонтанах и прочей дребеденью.

wowan
3 авг 2011 в 11:53

абсолютно согласен кто служил в СА знает про кочегаров коптерщиков поваров командирских водил итд вот они и гуляют кто воевал так себя не ведет а нынешние и с вышки не прыгали не надо забывать про танкистов саперов пехоту вечная память всем кто воевал и просто служил в армии и не вернулся противно смотреть вчера на стадо в тельниках купленных на кировском у чурок

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 авг 2011 в 12:03

Ну и хорошо, что у людей есть такой повод собраться. Это же лучше, чем вскяие там кресные ходы или непонятные демонстарции гетеросексуалов. Люди отдали часть своей жизни Родине, и разве это не повод погулять? Почему-то мы принимаем пьяную молодежь на всяких там предвыборных тусовках? А здесь, реальные повод для нормальных мужиков, истинных граждан своей страны, каторые не играют в игру под названием "как я люблю Россию" и при этом покупают белые билеты, а просто доказали, что Россия им не безразлична. Считаю, что надо всем бывшим военнослужащим чаще собираться. А тем, кто обладает неславянской внешностью, нужно думать прежде, чем ехать в Россию, их сюда никто не звал. При этом, я против национализма, но за меру в проявлении лояльности к тем, кто пришел в наш "монастрырь" со своим уставом

ОТВЕТИТЬ
Вика
3 авг 2011 в 21:49

Спасибо, очень душевный материал!

У меня, кстати, папа ВДВшник) Очень горжусь им.

Гость
4 авг 2011 в 08:53

Если кого обидели сори, видно задело за живое.

ваван
4 авг 2011 в 17:37

я ваще в стройбате служил. в вдв тока разведрота подготовленная . остальные это действительно пехота с парашютом

Гость
4 авг 2011 в 22:02

я служил в РВСН (ракетные войска стратегического назначения) и нас эти ребята из ВДВ охраняли, поэтому элита - это мы, получается:)

ОТВЕТИТЬ
116
5 авг 2011 в 09:36

Я служил в стройбате в Забво. Были прикомандерованы в Могочи к полку ВДВ , помню с них снимали ремни кожанные и сапоги со шнурками с боку.
Вот они и купаються в фонтане бухие да разборки заводят "пехота НА парашюте".
Вообще нужно ввести закон о запрете появления среди людей в пьяном виде в форме Российской Армии . Пускай не позорят ВДВ и Русского Солдата.

Загрузка...