перейти к новости

Вишневый плоховоз

3 августа 2011, 17:26
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
4 августа 2011, 11:28
Чего спорить по-напрасну, все равно заклеите рекламой...только большая просьба не заклеивайте рекламой окна!!!
Гость
4 августа 2011, 15:03
ДА! нереально бесит...
Гость
5 августа 2011, 12:11
Ну не все ли равно какого цвета автобусы? У нас что, система общественного транспорта уже работает "как часы" и других проблемм кроме цвета автобусов нет? На данном этапе хоть в фиолетовый цвет покрасьте - главное что бы ходили вовремя! Вот что уж действительно влияет на "негативное восприятие" так это ожидание этого самого автобуса по 40 минут на остановке. Да и прекращение движения после 21 часа тоже знаете ли позитива не прибавляет.
Гость
4 августа 2011, 11:23
А меня радует, что в городской администрации даже такие формальности, как цвет гор.транспорта, не остаются в стороне. Молодцы - чувствуется "серьезный" :) подход к делу.
Гость
4 августа 2011, 23:16
Надо полагать самая "серьезная" администрация в мире, по Вашей логике, в Лондоне. Надо же - придумали красные автобусы! Впервые кто-то подумал о облике города, и тут же собралось целое море экспертов и спецов порассуждать на тему, что надо, и чего не надо.
Гость
5 августа 2011, 12:30
Гость
4 августа 2011, 23:16
Надо полагать самая "серьезная" администрация в мире, по Вашей логике, в Лондоне. Надо же - придумали красные автобусы! Впервые кто-то подумал о облике города, и тут же собралось целое море экспертов и спецов порассуждать на тему, что надо, и чего не надо.
Антон, а от какого автопредприятия будут работать эти новые автобусы?
Гость
4 августа 2011, 07:31
На фото "Хундайка" сборки РФ, а горадминистрация обычно закупала автобусы бОльшей вместимости: Мерседес, ЛиАЗ, Нефаз. Неужели сменились приоритеты? Кто знает что-то про новые автобусы, расскажите подробнее.
Гость
4 августа 2011, 23:13
Нет естественно, покупаются только автобусы большой вместимости. Фотографии же подбирает администрация сайта - к ней вопросы.
Гость
4 августа 2011, 10:43
"Вишню" выпустили, но не брали, а Самара за откатик взяла.
Гость
4 августа 2011, 23:14
Вот здесь можете почитать почему вишня и что еще планируется. http://mymaster.livejournal.com/238138.html А то прям любовь во всем искать заговор.
Гость
4 августа 2011, 17:50
была у меня "восьмерка" цвет гранат (почти вишня) в то время, когда еще без ближнего света днем все ездили, были абсолютно тупые три не крупные аварии не по моей вине, при разборах виновные водители каждый раз отвечали, что НЕ ВИДИЛИ машину. Сделал выводы. Дочка родилась - поменял на серебристую.
Гость
26 августа 2011, 21:56
у меня та же ситуация была!Машина вишнёвого цвета:не видели!и всё тут!
Гость
3 августа 2011, 21:26
Лишь бы ездили! Лучше бы подумали о качестве дорог и количестве "пробок"!
Гость
4 августа 2011, 00:56
Интересно,а как влияют,с точки зрения психологов,на людей автобусы с разноцветными рекламными наклейками?а вообще молодцы,что хоть какие-нибудь купили.ну и про дороги забывать нельзя.
Гость
4 августа 2011, 11:18
У кого-то в голове засекла с давних пор "моя вишневая девятка".
Гость
4 августа 2011, 13:54
На сайте этих автобусов вычитал: Мы предоставляем транспорт для: Деловых поездок Обслуживание делегаций Перевозки сотрудников организации Корпоративные выезды Обслуживание свадеб, праздников Для выпускников: Последний звонок· Ритуальные услуги (перевозки пассажиров) А для каких из этих целей покупают эти микроавтобусы?
Гость
4 августа 2011, 16:34
этот цвет, сам машину такого цвета взял, очень нарядно смотрится чистой и зимой и летом.
Гость
4 августа 2011, 21:24
Вполне красивый цвет! Сочный, летний!
Гость
5 августа 2011, 15:40
Кто знает - какому перевозчику они достанутся?
Гость
5 августа 2011, 15:39
Ну прямо совсем смешно! Вы еще цвет рубашек водителей обсудите! У нас что у городской администрации вопросов по благосостоянию города не возникает? Так у народа спросите!
Гость
10 августа 2011, 11:13
Вот проблему-то нашли! На совещаниях в администрации больше заняться нечем как «Информацией по обоснованию цветовой гаммы закупки нового подвижного состава»?
Гость
11 августа 2011, 17:17
какая разница какого цвета - все равно рекламой весь обклеят включая стекла