Автовокзалам области запретили осуществлять пассажирские перевозки
3 августа 2011, 19:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
3 августа 2011, 22:01
Фэния Хакимова. Ни дня без скандала...
Гость
4 августа 2011, 11:34
В центре самары самое усское имя.
Гость
3 августа 2011, 22:03
ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ = ВРЕДИТЕЛЬСТВО !!!!!!!!!! НИКОГДА - ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ - Я НЕ ВИДЕЛ ЧТОБЫ АВТОВОКЗАЛАМ ЗАПРЕЩАЛИ РАБОТАТЬ !!!!!!!!!!!
Гость
3 августа 2011, 23:36
Хакимовой не запретили работать, междугородка так и осталась за ней, а внутриобластные (межмуниципальные) маршруты она дублировала (которые как раз у нее и забрали), их осуществлял и осуществляет Самараоблавтотранс, а она самовольно (по ее словам "вынуждено") подняла стоимость. Автобусы Самараоблатотранса на территорию , принадлежащего ей автовокзала не пускает, и они вынуждены производить посадку пассажиров на а/с Аврора, пригородном автовокзале, возле остановки ЦАВ.... вот и вся петрушка, ну не хочется Хакимовой лакомый кусок терять
Гость
4 августа 2011, 06:26
Что ни говори о Хакимовых - но у них самые новые автобусы в области. и народ уже начал выбирать. сам был свидетелем - когда в кассах люди спрашивали билеты именно на эти рейсы. А подвижной состав "Самараоблавтотранса" - это снимут рыдваны с городских маршрутов "СТК" чтобы заткнуть дырку.
Гость
4 августа 2011, 10:03
Устроили полный бардак с перевозками пассажиров, идет борьба за наживу. Ни дна вам ни покрышки.
Гость
4 августа 2011, 13:21
русских "клоунов" не меньше. при чем здесь этническая принадлежность
Кто хочет узнать как на самом деле было дело включите эхо москвы в самаре самарский разворот от 3 августа.
Гость
4 августа 2011, 11:03
Почему, интересно таксисты, которые стоят перед автовокзалом, деньги бандитам платят?
Гость
4 августа 2011, 11:22
Утерли нос татарской мафии, и поставили Хакимову на место, без участия УФАС)))
Гость
5 августа 2011, 00:31
Хакимова сама себе противоречит: вечером кричит на всю страну что не выпустит автобусы по запрещенным маршрутам, а утром все равно продолжает работать, уж держала бы свое слово, считает себя незаменимой
Гость
5 августа 2011, 09:32
этой Хакимовой много лет подряд невозможно было добраться до аэропорта! Приходилось платить по 1-1.5 тыс таксистам даже в дневное время. Гнать надо таких "хакимовых" из Самары и требовать качественный транспорт у Самараоблтранс.
Гость
6 августа 2011, 14:10
Точно. Замечу аэропорт работает круглосуточно, а последний рейс из Самары в 20.45. Если ночью прилетаешь также невозможно добраться. Я понимаю, что ночью водители спят без штанов, но как людям ездить? Не прогадаеты вы господа перевозчики, прилетают и улетают люди регулярно, многие особенно чартеры забиты под завязку по 180 пассажиров. И на чем им добираться? В Москве нет такой проблемы, там и электрички и автобусный транспорт. Но у нас в Самаре все по особому по "умному". Ведь у нас Хакимовы просто деньги делают, а на пассажиров им глубоко плевать.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
765мм 76%Автовокзалам области запретили осуществлять пассажирские перевозки