RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Предпринимателям дали неделю на «уборку» незаконных киосков

Гость
11 августа 2011, 19:05
Время пошло! А если не успеют?
Гость
11 августа 2011, 19:28
вот это фетровая шляпа))))
Гость
11 августа 2011, 22:07
Пивные киоски опять превращаются в ремонт обуви или молоко с хлебом. Отрадно слышать.
Гость
12 августа 2011, 07:16
вчера видел напротив ботанического сада с газели разливное пиво продавали. и сносить не надо. сама уедет в любое удобное им место
Гость
12 августа 2011, 14:14
Угу! Прямо таки они вас испужалисися и кинулися убирать))) На стошке их стока, что на каждом углу пифко с рыбой продают и вывеска на каждом: "Квас"))))))))
Гость
12 августа 2011, 10:06
А чиновники сами не хотят ответить по всей строгости закона - привышение должностных полномочий, повлекшее за собой причинение материального ущерба? Какая утилизация? По моему в прошлом году все прекрасно помнят решение суда на тему того, что нельзя без решения суда трогать имущество граждан. У нас в стране вообще то защищено право собственности конституцией! Похоже, что наши чиновники забыли о том, что существует еще и следственный коммитет! Наша власть забыла, что люди не железные и терпеть хамского нарушения их прав тоже долго не будут. Пользуются тем, что у нас народ такой тихий и смиренный, не то что в Великобритании, пол страны сожгли за убийство человека без суда и следствия. Это что ж теперь чиновники будут воровать и уничтожать собственность без решения суда? Когда у нас наконец будет демократическое общество, способное контроллировать власть?
Гость
12 августа 2011, 13:41
когда власть будет другая... когда у нас менталитет изменится... круговорот.
Гость
12 августа 2011, 19:36
И что это Вы здесь нам лазаря поёте? Поставили киоск НЕ ЗАКОННЫМ способом, а теперь за революцию понты колотишь?! Революция если и будет, то не из за Вашего киоска. Подчинитесь сначала закону, оформите документально свой объект торговли, а потом и о законах можно будет поговорить.