перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Губернатор Владимир Артяков посетил самарский детский дом №1

Гость
15 августа 2011, 07:05
Не волнуйтесь в этом детском доме есть всё,у них богатые спонсоры.В интернате -9 не было даже телевизора ч/б,с родителей инвалидов деньги собирали.Не было мячей , дети делали заплатки в старых рваных,чтоб поиграть в футбол и т.д...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа 2011, 22:36
Детей сирот очень жалко, как то всем надо проявлять заботу. может какие-то родительские дни придумать для желающих навестить обездоленных детей.
Гость
14 августа 2011, 20:24
Очень хорошая идея!!! А еще продумать систему передачи вещей в детские дома (не только для малышей, но и для подростков). Вроде сами уже не носим одежду, не используем вещи, нет какой-то необходимости, а кому передать и как не знаешь!
Гость
15 августа 2011, 10:07
Гость
14 августа 2011, 20:24
Очень хорошая идея!!! А еще продумать систему передачи вещей в детские дома (не только для малышей, но и для подростков). Вроде сами уже не носим одежду, не используем вещи, нет какой-то необходимости, а кому передать и как не знаешь!
на местном Самарском родительском форуме (самарские родители.ру) есть подраздел "помощь детям из дет.домов." Можно передать вещи,поздравить с днем рождения. Так что система передачи вещей есть, обращайтесь к волонтерам.
Гость
15 августа 2011, 10:27
Гость
14 августа 2011, 20:24
Очень хорошая идея!!! А еще продумать систему передачи вещей в детские дома (не только для малышей, но и для подростков). Вроде сами уже не носим одежду, не используем вещи, нет какой-то необходимости, а кому передать и как не знаешь!
Вещей у детей, на сколько мне известно, в 1ДД хватает. И вещи, хоть и в хорошем состоянии, но уже не новые могут не принять. А вот программ по адаптации детей в обществе, адаптации к труду и к самостоятельной жизни, к сожалению не хватает. И эта проблема многих Государственных учреждений.
Гость
14 августа 2011, 20:19
Помогать детишкам обязательно надо. И через благотворительные фонды, которым доверяете, и напрямую. Хорошее дело, благородное.
Гость
15 августа 2011, 20:39
Сегодня новые вещи, завтра уже старые. дети растут, надо постоянно проявлять заботу. Давайте организуем через 63 ру.