Федьков Олег Николавич и уже пенсионер Капункин Александр Борисович, добросовестные и преданные своему делу сотрудники
Гость
7 сентября 2011, 11:59
Юра, ты не с ОУРа?
Гость
31 августа 2011, 18:21
Старший следователь по особо важным делам ГСУ при ГУВД по Самарской области Рабинович и оперуполномоченный УБОП при ГУВД по Самарской области Павлов,по заказу риэлторов ООО «Новый век», фальсифицировав уголовное дела №200220691, посадив моего отца, отняли у нас 2-ух комнатную квартиру по адресу ул. Физкультурная 123-34.Прошу Вас помочь нам. С Уважением Новрузова Анжелика
Гость
31 августа 2011, 14:45
В 2009 году мне в служебный кабинет (работал в УВД по г.о. Самара), под сейф, были подброшены 16 боевых патронов от "ПМ" (я находился в Москве, обращался в разные инстанции по факту смерти моей дочери). В это время в кабинете "шмон" делало именно УСБ, все мои вещи выброшены в соседний кабинет. Кабинет был опечатан УСБ. Меня предупредили об этой "закладке". Только через месяц со следователем СК мы вошли в кабинет и обнаружили патроны. Следователь СК Красиков В.В. с перепуга оставил на неделю (!) патроны в моем кабинете под мою ответственность (!), опечатав кабинет своей печатью. По моему заявлению о возбуждении уголовного дела он, даже не опросив меня, отказал в возбуждении уголовного дела и направил материал ... в УВД по г.о. Самара. Лишь через 1.5 года(!) после многих обращений я был опрошен и было возбуждено уголовное дело, но я даже не признан потерпевшим и материалы мне не предоставляют, как и процессуальные решения. Господин Федьков, займитесь этим. Конечно Вы не в состоянии найти этих лиц (хотя большинство известно), но выгнать ВОН ИЗ ОРГАНОВ тех, кто 1,5 года укрывал преступление Вы в состоянии (или нет?). Вы прекрасно осведомлены об этом случае. Ну что же, займетесь Вы своими сотрудниками и сотрудниками УВД по г.о. Самара, укрывавшими преступление или нет? Я об этом сообщу на данном сайте, да и Президенту РФ пора написать. Может с подачи Приемной Президента РФ выгонят вон бездельников и преступников, как в УСБ, так и в УВД по г.о. Самара, возглавлял который Копункин А.Б., который длительное время не выдавал мои вещи (не исключаю и дальнейшего бездействия СК). Прокуратурой области по данным делам внесены требования об устранении нарушений закона, но ни ответов, ни процессуальных решений нет. В Самаре все спокойно?
Гость
31 августа 2011, 13:12
Почему не печатают комментарии в отношении самого господина Федькова? Сайт опасается?
Довольно странно пытаться ввести в популярные рамки ту профессиональную категорию работников фиска в прямые обязанности коих входит если не порка граждан (экзекуция) , то обеспечение условий для проведения оной. Это вопрос не популярности категории профессиональных экзекуторов , а вопрос общественного доверия. Если людей порют, то ДЛЯ ЧЬЕЙ ПОЛЬЗЫ????
Во имя интересов всего общества, или во имя интересов противоборствующих кланов и лобби?
Не пора ли поднять вопрос о выборности шерифов? Тех высших должностных чинов МВД в ведении коих и должен находится "плавающий уровень строгости" и дисциплинарного контроля в применяемых мерах по обеспечению общественного порядка, а "урок", и экстремистов- рецедивистов оставить в ведении федералов.
Гость
31 августа 2011, 13:44
и чего это вас всё на пендосовские словечки тянет?
и чего это вас всё на пендосовские словечки тянет?
Я в своё время очень внимательно читал Исаеча , относительно его проектов обустройства России. И его проект народного самоуправления, относительно сбора неких народных авторитетов и выработки ими консолидированного решения по какому либо вопросу, уж очень это самоуправление напоминает банальный воровской сходняк. Поэтому лично я полагаю, что проверенный и обкатанный заокеанский опыт (как его не обзови) всё же ближе к телу.
Как не обзывай английский парламент: думой ли, земским собором, собранием народных представителей, генеральными штатами, а элементарная логика всё равно в итоге сведёт любое самобытное название к традиции английского парламентаризма. Потому , что очень трудно изобрести велосипед, если таковой уже давно существует.
Я в своё время очень внимательно читал Исаеча , относительно его проектов обустройства России. И его проект народного самоуправления, относительно сбора неких народных авторитетов и выработки ими консолидированного решения по какому либо вопросу, уж очень это самоуправление напоминает банальный воровской сходняк. Поэтому лично я полагаю, что проверенный и обкатанный заокеанский опыт (как его не обзови) всё же ближе к телу.
Как не обзывай английский парламент: думой ли, земским собором, собранием народных представителей, генеральными штатами, а элементарная логика всё равно в итоге сведёт любое самобытное название к традиции английского парламентаризма. Потому , что очень трудно изобрести велосипед, если таковой уже давно существует.
а английский парламент - это разве не прообраз воровского сходняка???
кого пригласишь на заседание парламента - то соответственно и получишь
либо цивилизованный парламент, либо воровскую малину (в случае с нашими Думами всех уровней)
Гость
31 августа 2011, 09:29
Федьков не в состоянии быть объективным и до конца, принципиальным, как и его служба. Больших начальников он "закроет", как "закрыли" его в 2009г. когда в УВД по г.о. Самара был утрачен сов. секретный приказ. Федьков был начальником КМ города. Что произошло? А ничего! Федков стал начальником Промышленного УВД, а начальник Промышленного УВД Копункин - и.о. начальника КМ УВД по г.о. Самара. Помните - они поменялись местами, так и в этом случае. Если быть принципиальным - надо железной рукой чистить уже полицейские ряды, а Федьков на это не способен. Это его последняя должность в органах. Как ошибся новый нач. ГУВД предоставив именно это место Федькову! Какие то "палки" будут, но СИСТЕМА НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Федьков из этой системы. А вы, рядовые пэпээсники и участковые, трепещите. Федьков выходец из "криминалки", вас он никогда не жаловал и вы - основная мишень его новой службы.
Гость
31 августа 2011, 09:17
молодой, с активной позицией. за все свою жизнь с милицией сталкивался 2 раза при проверке документов, во обоих случаях вели себя предельно корректно и когда за помощью обращался всегда находил отклик)
Гость
31 августа 2011, 08:18
опять менты или как их теперь называют - поллюционеры - белые и пушистые
вот ведь какое им не6лагодарное население досталось, не то что где-нибудь в Люксембурге или Испании
Гость
30 августа 2011, 21:39
Эх Наташенька , что ж ты спрашиваешь про ментов у каких то теток пенсионерок которые тока огороды копают или сидят от звонка до звонка в своей бухгалтерии на заводе, а потом домой идут санта барбару свою смотреть до полуночи Ты спроси у молодых активных людей которые наверняка не раз имели с ними дело. Сам лично могу немало историй поведать о них в большинстве случаев нехороших.!!
Гость
31 августа 2011, 08:36
А уж сколько менты могут историй поведать про молодых активных людей, обкурившихся, обожравшихся до одурения пивка!!!
Гость
31 августа 2011, 08:43
Ну, вот такие попались мне в тот день и час) Молодые, по большей части, отказывались вообще на эту тему беседовать... Но Вы можете рассказать об этих случаях здесь, на форуме. Или - если хотите - можем связаться через почту DeNataliya@rambler.ru
Гость
31 августа 2011, 20:42
Гость
31 августа 2011, 08:43
Ну, вот такие попались мне в тот день и час) Молодые, по большей части, отказывались вообще на эту тему беседовать... Но Вы можете рассказать об этих случаях здесь, на форуме. Или - если хотите - можем связаться через почту DeNataliya@rambler.ru
окей свяжемся.ура, наконец то я получил хоть какой то контакт с моей самой любимой жупналисткой с этого сайта!
Гость
30 августа 2011, 20:14
Я Сталкивался с такой ситуацией что жаловался на сотрудников. Сами сотрудники игнорируют жалобу и при этом заводят уголовное дело за клевету.
Гость
30 августа 2011, 18:07
"Количество жалоб от граждан на сотрудников правоохранительных органов выросли в три раза." Это на ментов или на полицаев? Надо бы уточнить если есть разница...:)
Достижения
Словесный поток