Самарец предстанет перед судом за попытку дать взятку приставу
31 августа 2011, 14:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
31 августа 2011, 20:39
действительно,нужно всех наказывать и кто дает взятки,и кто их берет,из-за этого и коррупция в стране не будет дающих не будет и берущих!!!
Гость
31 августа 2011, 16:27
Полнейший бред. Наказывать надо тех людей, кто берёт взятки. Если какое либо лицо не захочет чего либо взять, то ему никто и не умудрится ничего дать. Как бы не старался "даватель". А этими законами "они" лишь говорят то, что "они" принимают на работу людей за которых "они" же сами и не могут поручиться. То есть "они" плохо рассмотрели кандидатуру на данное место, т.е. "они" не способны принимать людей на работу! Может надо поискать способных людей?!
Гость
31 августа 2011, 18:26
Вы не правы.
Гость
31 августа 2011, 16:00
Мало, гад, предлагал! Обидно, пАнимаешь!
Гость
2 сентября 2011, 12:35
Достаточно запретить брать взятки, и соответственно сразу исчезнут и их дающие. То есть в этой цепи убрать "берущих". Это и проще и быстрее. А "они" пытаются наказать и берущих и дающих (в два раза "работают" больше...спецы))). Это во-первых, а во-вторых все те кто берут взятки находятся в подчинении вышестоящих людей. То есть надо всего лишь им по нормальному "приказать"... не брать. Если например частник нанял человека и ему не нравится как он работает (например берёт взятки), то его частник берёт и увольняет. Ему проще уволить одного человека, чем пытаться вылавливать людей которые что то там предлагают, а может и просто шутят и т.д. Плюс другие люди будут бояться что то там брать. Из этого можно сделать вывод, что "они" просто лицемерят и делают видимость борьбы с чем то.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%Самарец предстанет перед судом за попытку дать взятку приставу