Показуха! На прошлой неделе ночью заезжал в Перекрёсток, тот что находится на Зои Космодемьянской,так туда преспокойно выгружали игровые автоматы не менее 20. Так-же работает как и работал игровой клуб на пересечении Димитрова и Московского. А тут Подвиг в Алексеевке!
Гость
7 сентября 2011, 09:13
Подумаеш Перекресток, Свободы73 под вывеской молоко и наливают по100 и поиграть можно ведь вывеска МОЛОКО.
Гость
19 октября 2011, 20:25
Закройте все игровые автоматы и вывестки пусть уберут.они до сих пор работают.женя
Гость
10 января 2012, 21:38
хвать завидовать !!! Ребята работают!
Гость
7 сентября 2011, 10:33
На прошлой неделе походу был крупный завоз автоматов в город. Видел в 14-00 выгрузку апаратов в игровом клубе на Ставропольской/Матросова. До сих пор работает. Даже вывеску не сняли. Га-га-га.
Гость
7 сентября 2011, 10:47
да я вам навскидку ещё десяток адресов назову, где павильоны с игровыми залами работают. а работают они ночью,освещаются яркой неоновой лампой или лампой- вспышкой,например, на остановке Черемшанской, бывший ТД Олимп, в ста метрах от Кировского РОВД и в ста пятидесяти от СК Прокуратуры. Ну и что? А ничего!
Гость
7 сентября 2011, 12:50
Да все как в Москве, крышуется ментами и прокуратурой.
Гость
7 сентября 2011, 15:10
ахаха, 2 тысчи рублей штраф ))))
Гость
7 сентября 2011, 15:20
Магазин Триумф на Спортивной. Яркий большой узнаваемый плакат на фасаде 1 этажа. Явно игровой клуб, что - не видит никто из правоохранителей? Пару штук вывезут откуда-то, и трубят, трубят, и в новостях и в интернете. Ну зачем злят людей..за дураков держат что ли
Гость
13 сентября 2011, 17:44
на 22 Партсъезде игровой клуб переехал с угла с победой на угол с Физкультурной. Там дверь постоянно открыта, в результате всю начинку видно. Они даже не шифруются.
Гость
27 января 2012, 21:08
да что вы прицепились к этим игровым?никто ж никого туда за уши не тянет.То,что это "лохотрон"все знают.Поэтому тем,кто играет и проигрывает нужно обижаться только на себя.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%В Самаре под пресс пустили 12 игровых автоматов