перейти к новости

Рапота высоко оценил социальное развитие Самарской области

12 сентября 2011, 16:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
12 сентября 2011, 18:59
Рапота просто либо очень больной либо очень здоровыйЮ но к самарским медикам не разу не попападал.
Гость
13 сентября 2011, 11:24
Он просто очень бесстыжий. Как и те, кто нарисовал ему эти цифры.
Гость
12 сентября 2011, 18:18
Давно нас так не дурачили. Тут очередному больному ребенку деньги всей губернией собирают, а Рапота и мадам Арбидол типа не при делах? В семашку их на неделю, да не в люкс, а в коридор, без сотовых, без охраны, без денег.
Гость
12 сентября 2011, 19:19
будто бы нам про инопланетян рассказывают-такое ощущение. Сплошная фантастика- далекая от реальной жизни.
Гость
12 сентября 2011, 20:09
Кукушка хвалит петуха... Вот только кто из них петух, а кто кукушка?
Гость
12 сентября 2011, 20:29
Особенно на этом фоне смотрится пос. Озерный, и наглядно показывает отношение к людям.
Гость
12 сентября 2011, 20:14
Да, воистину "уникальный опыт жителей губернии, находящихся в тяжелой жизненной ситуации." Как говорил Хаджа Насретдин:"За двадцать лет или эмир умрет, или ишак сдохнит."
Гость
12 сентября 2011, 20:27
По отчетам чиновников у нас жизнь не хуже чем в европе. "Верхушка" читает все это и выступает перед СМИ. А мы - простые люди злимся на эту верхушку. Только их же самих дурачат исполнители - мелкие чиновники. Мое мнение - с них все начинается. Осталось только "Верхам" глаза открыть, да завести в соседний двор.
Гость
13 сентября 2011, 11:29
Всё они знают. Вспомните историю. 9 января 1905 г. люди с иконами вышли на площадь, чтобы рассказать царю-батюшке, как им плохо живется. Людей расстреляли. Думаете, с тех пор что-нибудь изменилось? Самое ближайшее, что мы можем сделать - всем придти на выборы и дружно проголосовать за оппонентов этой власти. Это тоже может не помочь, т.к. электронные махинации отработаны на высшем уровне. Тогда остаются крайние меры, но об этом не здесь...
Гость
13 сентября 2011, 08:21
страшно далеки чиновники от народа!!! По отчётам - докладам у нас круче, чем во всех европах. А вот по жизни - увы и ах! А зачем нас об этом наглом вранье информировать? Ну врёт один чиновник другому, так это у них стиль такой - победные реляции вдувать в уши начальству.
Гость
13 сентября 2011, 08:36
А для кого он все эти сказки рассказывает? Для бесПутных Медведов? Так они и так знают, что у нас в губернии большинство находится в тяжелой жизненной ситуации - жилье, дороги, медицина, московское время. А остальных лечить не надо! Этот шоколад только по цвету шоколад напоминает. Очередное лечиво и ненавязчивый пиар, чтобы усидеть в своем кожаном кресле и обозначить свою Рапоту.
Гость
13 сентября 2011, 09:07
многих из них жизнь действительно не хуже,а лучше чем в европе!
Гость
13 сентября 2011, 12:08
Valentina, поверьте по сравнению с другими городами все далеко не так радужно.. такого количества мусора, пыли на улицах и дорогах даже по ПФО не найдешь нигде.. транспорт общественный загнулся практически...о каком развитии речь?
Гость
13 сентября 2011, 13:07
Такое ощущение, что нас позвали на День придурка))) И теперь глумятся, демонстрируя нам верх лицемерия. Это мы должны оценивать их работу и открыто высказывать свое мнение им в лицо. Только вот зачастую получается иначе: доктор Хренов из Иваново пожаловался на показуху к приезду Путина - затравили, майор Дымовский не выдержал палочной системы - уволили, ломают, отставной майор ВВ пожаловался на собачий корм для солдат на Дальнем Востоке - осудили, сделали предателем Родины. Вот и занимаются наши чинуши самовоспеванием, пока мы надеемя, авось пронесет.
Гость
12 сентября 2011, 22:23
ну,может,по сравнению с другими городами России(в отличие,конечно,от Москвы и Питера) наши дела не так уж плохи!:)
Гость
13 сентября 2011, 10:19
могу предположить, что в ваш список кроме МАсквов и Питера войдёт ещё немало городов, России
Гость
13 сентября 2011, 14:47
а у вас на Молодогвардейской 210 - дела просто замечательные )))))))))))))))))))))
Гость
14 сентября 2011, 12:24
Гость
13 сентября 2011, 14:47
а у вас на Молодогвардейской 210 - дела просто замечательные )))))))))))))))))))))
Давайте все дружно припишемся к больнице нефтяников на Чапаевской, а облправительство - в Семашку!