Вот почему, как "жигуль" так трупы, как иномарка , максимум больница?
Может все "жигули" гробы?
Гость
13 сентября 2011, 12:29
А где там "жигуль"? Хотя смысл понятен. Не уверен, что еслиб на месте "патриота" была так любимая Вами инопомойка, результат небыл бы таким печальным.
М. Евдокимов, Леди Ди да и много кто еще не на "жигулях" к праотцам отправились
Гость
13 сентября 2011, 12:36
ну так, пассивная безопасность, управляемость и т.д.
Гость
12 сентября 2011, 23:43
К чему эти пустословные обвинения? Откуда Вы знаете, что произошло на самом деле?
Земля пухом...
Гость
13 сентября 2011, 12:38
а как они могли встретиться?
кто-то полюбому выехал на встречку.
Гость
13 сентября 2011, 08:19
Там с п.Управленческий были ребята... Земля пухом...
Гость
13 сентября 2011, 14:58
Если сделать вывод из идиотских постов в соответствующих темах, то во всем виноваты мотоциклы!!..
А если серьезно, учитывайте метео- и дорожные условия.. береженых бог бережет...
Поторопились мужики и не доехали.. земля пухом!
Гость
13 сентября 2011, 15:29
они ехали с командировки, ребята трезвые были, просто уставшие.
Гость
13 сентября 2011, 16:59
Ребята ехали с заработков.Там и мой родственник был.Ездил денег на свадьбу заработать. Осталась жена беременная.Все торопились к родным. Не отдохнув отправились в путь.Земля Вам мальчики пухом.
Гость
13 сентября 2011, 18:19
Какого трепетись? Сочувствоаать нужно, а на пиз-ть о моделях авто. Хотя Птариот форы аст многтм иношком полноприводыным.
Но получилось так, что погибли замечательные люди, им бы жить и жить!
Гость
14 сентября 2011, 21:14
а у моей подруги муж скончался в этой аварии,И ЕГО ДВОЕ ОДНОКЛАССНИКОВ,ВСЕМ БЫЛО ПО 38 ЛЕТ(ГОРЕ..
Гость
19 сентября 2011, 23:09
вот вот. жаль ребят. но опять скорость, спешка, а итог нет ребят в живых. Очень жаль.
Гость
20 сентября 2011, 19:21
Земля им пухом!!! Хорошие ребята были!! Вечная память......
Гость
3 апреля 2012, 21:28
да жаль оч парней я с ними когда то работал в волгоградской обл! земля им пухом
Гость
6 мая 2012, 11:15
Как трудно подобрать слова,
Чтоб ими нашу боль измерить.
Не можем в смерть твою поверить,
Ты с нами будешь навсегда.
Помним, Любим, Скорбим
Гость
12 сентября 2011, 22:04
правила существуют для того,чтобы их нарушать,говорите?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
7 м/c,
ю-в.
765мм 84%Пятеро самарцев погибли в ДТП в Кировской области