Это что. Вот в Питере за Матвиенку 99% проголосовали. А в Чечне ЕР на выборах получит не менее 150%!
Гость
13 сентября 2011, 20:19
Недовольные властью всегда найдутся.если бы Азаров был так плох,думаю,43% не набрал бы.что тут говорить,а ремонтом дорог он действительно занялся вплотную.
Гость
13 сентября 2011, 21:52
Азаров что. детсады не возвращает, пиз...ть не мешки ворочить, му..ак полный.
Гость
13 сентября 2011, 21:56
Чмо полное как баба спрятался за юбкой едро и все свои обещания перед избранием забрал назад, мужик сказал-мужик сделал, а бабе если не сделал простительно она же баба. только у мужиков яйца есть а Азаровой Диме Игоревне уже пох. на всех.
Гость
13 сентября 2011, 22:58
Да, заметно как он занялся дорогами. Машины стали аж под землю проваливаться:)
Гость
13 сентября 2011, 23:52
О тролли и здесь повыбегали))) Ы, Вы в курсе, что машины проваливаются из-за того, что проводятся гидравлические испытания, что бы у вас и у меня зимой с отоплением проблем не было? А качество дорого вовсе не причём!!
Гость
14 сентября 2011, 12:41
Вы хотите сказать, что эти испытания проводят машины?:)
Я сыронизировал, Вы зря всерьез восприняли мой комментарий.
Гость
14 сентября 2011, 21:39
Тогда извиняюсь, после работы немного не понял юмора...
Гость
17 октября 2011, 11:36
МЫ ЕЩЕ НИКОГДА ТАК НЕ МЕРЗЛИ! ДА, СТОЯЛА ПЛЮСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА, НО ШЛИ ДВА МЕСЯЦА ДОЖДИ, У НАС В ДОМАХ И КРЫШИ ТЕКУТ, ОТОПЛЕНИЯ НЕТ, ЗАВОДИТСЯ ГРИБОК, А СРОК ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ПО ОТОПЛЕНИЮ 26 ОКТЯБРЯ. МУЖИКИ ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЛИСЬ, СКОРО СНЕГ ВЫПАДЕТ, А КРУГОМ НЕ ЗАКОПАННЫЕ ЯМЫ. КОГДА ЖЕ ВЫ О РАБОТЕ БУДЕТЕ ДУМАТЬ И ВЫПОЛНЯТЬ ЕЕ КАЧЕСТВЕННО.
Гость
18 октября 2011, 05:45
Азаров чмо. у нас огромный лесной массив готовят под сруб втихаря, уже и деревья помечены, а он внимание людей набережной и дорогами отвлекает. очнитесь)
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%Число одобряющих работу мэра Азарова растет