перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Новый «антиалкогольный» закон может вступить в силу на Новый год

Гость
20 сентября 2011, 20:01
ДА .а почему не запретить в парках скверах продажу пива .в России сильно повысилась рождаемость .тут дети играют и (синий мир) употребляет .к чему это .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2011, 20:49
полностью поддерживаю!не стоит детям за этим наблюдать.
Гость
20 сентября 2011, 16:27
Наконец-то, хочется верить что закон будет добросовестно контролировать полиция. Мало конечно веры, но всё же. А то достали уже всякие пропоицы. Если так охота бухать, пусть дома сидят а не валяются в грязи на детских площадках
Гость
20 сентября 2011, 23:39
Пусть тогда в так называемые "Общественные места" можно будет приходить со своим ну или хотя бы цены там были не в три раза дороже магазинных....
Гость
25 ноября 2011, 09:53
Ну вы даете!)))))Не для того принимают закон что б вы приходили со своим!!! Не хотите не пейте, а кто ж будет за вас аренду платить?)
Гость
21 сентября 2011, 09:24
Извините, но мне-таки смешно!!! Опять наши депутаты выбегают вперед, как в вопросе с переходом на московское время!!! Перед выборами они решили пропиариться лишний раз, а выше выступающие принимают это всерьез!!! Даже если и пойдут на ограничение продажи, то поднимется теневой рынок!!! Не лучше бы было заняться самим продуктом, имеется в виду пиво, чтобы выпускалось действительно качественное, натуральное, а не травили народ химией, и занлись бы еще культурой "пития", чтоб не было на каждом углу разливаек и киосков!!! И рекламу бы запретили!!!
Гость
25 ноября 2011, 09:56
так к этому все и сводится!!!Пиво будете употреблять только в "пабах"или пивбарах (по русски)
20 сентября 2011, 17:54
Увы, все будет как обычно - продажа алкоголя из-под полы, продажа старшим, менты опять будут протоколами грозить, выдавая каждый квадратный сантиметр за общественное место... жаль...
Гость