RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Галопом» под суд

Гость
22 сентября 2011, 23:29
Кутузов стал жертвой собственной законопослушности. Хотел бы я посмотреть на телку, которая вздумала бы МЕНЯ ! ПРИКОВАТЬ ! НАРУЧНИКАМИ !!! Ей бы понадобились не врачи, а патологоанатомы. Наука для всех: лучше самому сидеть на скамье подсудимых за убийство блатного, чем твоя мать будет обивать пороги судов и прокуратур в поисках справедливозти.
Гость
23 сентября 2011, 08:16
так он и не шибко силен был физически
Гость
23 сентября 2011, 11:02
Вся наша страна стала жертвой законопослушности... (((((((((((99
Гость
23 сентября 2011, 11:11
К огромному сожалению, в условиях войны "правоохранителей" с собственным населением это - правда! Не случайно жители России поддержали так называемых "приморских партизан", хотя это были явные бандиты
Гость
23 сентября 2011, 17:40
Да все правильно сделали девчонки - шел пьяный неадекватный человек. Почему-то меня никогда всадницы-милиционеры ни приковывают к седлу. Наверное потому, что пью в меру. А то, что случилось - несчастный случай, и правильно поставлен вопрос про виновность врачей, выписавших невылеченного человека, который впоследствии умер.
Гость
24 сентября 2011, 14:51
не правильно Дмитрий, хотя бы потому, что человек пострадал(даже если бы он остался жив). Нельзя приносить никому страданий, тем более нам - людям в погонах. Скорее всего умер он, действительно не из за этого, хотя подобная встряска в этом возрасте могла быть летальной.
Гость
23 сентября 2011, 13:16
Мы все заложники дури местной власти, которая за свои действия не отвечает. Находят стрелочников, чтобы всё на них свалить, а потом их отмазать от наказания. Кто-то же этих кавалеристок инструктировал, потому что "светлая" мысль пристегнуть наручники к седлу, как и задерживать идущего по улице подвыпившего гражданина , - врядли принадлежит кавалеристкам.
Гость
23 сентября 2011, 10:38
Так кто же убил Кутузова - милиционерша с лошадью или врачи? Выписали его здоровым и невредимым, иди и живи. Или пить надо меньше?
Гость
24 сентября 2011, 14:46
нашего коллегу тоже отправили с "мышиной лихорадкой домой" - аспирин пить, он умер... дело утопающих
22 сентября 2011, 23:01
........Городничий принял в соображение только его громадный рост, осанистую фигуру и пользовавшуюся большою известностью силу и неутомимость в ходьбе, которую Рыжов доказал своим пешим ношением почты. Все это были качества, очень подходящие для полицейской службы, которой добивался Рыжов, - и он был сделан солигаличским квартальным............. Городничий сделал ему только одно внушение: - Бей без повреждения и по касающему моего не захватывай............ Рыжов с первого же дня службы оказался по должности ретив и исправен: придя на базар, он разместил там возы; рассадил иначе баб с пирогами, поместя притом свою мать не на лучшее место. Пьяных мужиков частию урезонил, а частию поучил рукою властною, но с приятностью, так хорошо, как будто им этим большое одолжение сделал, и ничего не взял за науку..... Николай Лесков "Однодум" http://az.lib.ru/l/leskow_n_s/text_0062.shtml
Гость
28 сентября 2011, 17:29
цитата: "Нельзя приносить никому страданий, тем более нам - людям в погонах."- Да кто ВАМ страдания приносит? Текст- просто чудо! По -видимому,это наша новая полиция блещет тем ,что аттестовали.
Гость
29 сентября 2011, 13:47
врачей. Кроет ПО-ЧЕРНОМУ. Если выписали здоровым и умер потом - вина врачей, он у них лечился и отнюдь не один день. Дамочки от полиции - дамочками, врачи - врачами. Богу - богово, кесарю... И КАЖДОМУ СВОЕ. Лично видел надпись на воротах Бухенвальда в 1975 году. В отношении кавалеристки - дело, в отношении врачей - полнейшее "молчание ягнят"... Бедной (по финансам) кавалеристке "заплатить" нечем, а вечно якобы "бедные" врачи в состоянии. И политика налицо - кого-то, да надо привлечь, чтобы родственники и общ-е мнение успокоилось. А истина не нужна. В данном случае "независимый" Промышленный суд сделает то, что и должен сделать - вынести приговор (скорее всего - условно, колония-поселение - в худшем случае). А что качается врачей - суд это дело не рассматривает - в связи с отсутствием такового, но ЧАСТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ ВЫНЕСТИ ИМЕЕТ ПРАВО. А ЭТО НОВЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА И РАССЛЕДОВАНИЕ. Может тогда мы и узнаем всю правду. Да только кому она нужна?