перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Историческое «вмешательство»

28 сентября 2011, 16:59
Гость
28 сентября 2011, 18:56
Это историческое ПОМЕШАТЕЛЬСТВО.
Гость
29 сентября 2011, 09:06
Ученые, за чем дело стало?! Найдите нумизмата, выкупите у него драхму, подкиньте в раскоп - это будет основанием для увеличения возраста Самары!!! Вот уж действительно - монета, как аргумент для увеличения возраста...Кстати, места раскопок потом можно отдать под фундумент для очередного замка на п.ФРУНЗЕ ( а не какого-то там барабашки)...
Гость
29 сентября 2011, 15:28
Все хазарию хотите найти под предлогами ? )))))))))))) Эдуард Дубман - знаем мы правду Эдуард знаем !, и для кого готовите знаем !
Гость
29 сентября 2011, 17:00
А чего ее искать, Хазарию? Вся жи2 и так у власти или при кормушке...
Гость
30 сентября 2011, 09:53
Гость
29 сентября 2011, 17:00
А чего ее искать, Хазарию? Вся жи2 и так у власти или при кормушке...
все правильно, от этого и ищут ! - и хотят доказать что это их самая родная земля (а не наша), думаете просто так это мероприятие спонсир-ся как некогда. (у израиля должно быть самое родное место)
Гость
29 сентября 2011, 11:24
если под это можно бабла отжать и рабочих мест понаделать за счёт федеральных денег - то это прекрасно просто. ещё б технику заказать в соответствующие универы.
Гость
4 октября 2011, 13:01
А собственно какие такие памятники находятся на территории санатория имени Чкалова? Он же построен в сталинские времена и находится мягко скажем не близко от того места, где изначально возник город )
Гость
4 октября 2011, 16:41
Несколько лет назад так же было доказано 1000-летие Казани. И, к слову, под подготовку к празднованию 1000-летия были выделены серьезные средства и город хотя бы подремонтировали. Так что - пусть копают!
Гость
30 сентября 2011, 20:50