перейти к новости

ВременнОе исследование

6 октября 2011, 16:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
62
Гость
7 октября 2011, 13:08
сколько реально сторонников московского времени? хотя бы процентов 10 наберется?
Гость
7 октября 2011, 15:41
Мне тоже интересно - сколько в городе реальных сторонников именно GMT +4, а не слепых ненавистников ЕР, способных с лаем кидаться на всё, что будет ими или маркетингом ассоциировано с ЕР :))))
Гость
7 октября 2011, 18:00
Гость
7 октября 2011, 15:41
Мне тоже интересно - сколько в городе реальных сторонников именно GMT +4, а не слепых ненавистников ЕР, способных с лаем кидаться на всё, что будет ими или маркетингом ассоциировано с ЕР :))))
ага, таково житие наше- тем, кто не хочет или не знает, как правильно лизнуть, остается только тявкать)))))))))))) Но времена меняются, скоро одной аккустикой не обойдутся.
Гость
7 октября 2011, 23:49
Гость
7 октября 2011, 18:00
ага, таково житие наше- тем, кто не хочет или не знает, как правильно лизнуть, остается только тявкать)))))))))))) Но времена меняются, скоро одной аккустикой не обойдутся.
вы, как радетель кровавой бани, никогда не забывайте, что революция пожирает своих организаторов и вдохновителей. так что кого вы пугаете? о себе подумайте лучше.. я-то помру честным защитником какого-то порядка, а вас в случае успеха размажут собственные товарищи рядом со мной. так что соизмеряйте свою радость перед ожиданием меняющихся времён...
Гость
6 октября 2011, 23:51
Звоновский год назад "получил" данные о том, что большинство - "за" московское время. Теперь он говорит, что у него есть "кое-какие данные". Сам не помнит, какие результаты он получил. Если кто-то посмотрит условия лота на проведение исследования отношения населения к московскому времени, то увидит, что эти условия нарушают правила проведения торгов и ориентированы только на что, чтобы торги выиграл Звоновский. Какие результаты он получит - заранее известно.
Гость
7 октября 2011, 10:22
Ну так довайте спросим мнение жителей... ведь все просто ....власти постоянно говорят что они трудятся для народа....слабо в открытую это сделать....господа единоросы....
Гость
7 октября 2011, 15:53
850 тысяч в области похоже лишние или бездельникам уже кушать нечего решили их подкормить
Гость
7 октября 2011, 17:44
Московское время для Самары-это полнейший дебилизм, тупость, и вообще вред государству. Вред заключается в том, что Самарская область стала тратить больше электроэнергии круглогодично. А помимо вреда государству, в Самаре мАсковское время ещё причиняет огромнейший вред всему населению Самарской области (за исключением некоторых личностей...которые может быть в Самаре бывают мизер раз в году). По интернету как-то гулял список "слуг народа", которые голосовали за переход Самары на мАсковское время. Народ знает "своих героев"!!! ))))) А насчёт всяких исследований мнения населения, то это полнейшая туфта, наверняка будет сплошное враньё и однобокость из уст "слуг" и из уст местных СМИ. Все прекрасно видели как СМИ "освещали" (точнее совершенно не освещали) тысячные митинги протеста против мАсковского времени, каждонедельные флешмобы (на протяжении нескольких месяцев), как было собрано несколько десятков тысяч "живых" подписей за отмену мАсковского времени,было собрано в интернете тысячи подписей против московского часового пояса,в группе Вконтакте было около десяти тысяч участников и т.д. ПС:Наверняка все люди всё уже поняли про сложившуюся ситуацию и отношение наших слуг к мнению жителей Самарской области. Я думаю, что люди своё отношение не поменяли к масковскому часовому поясу. Как были категорически против московского времени в Самаре, так и остались против. По этому вопросу надо проводить только референдум...причём если он будет в открытой форме, т.е. по фамильно, то будет ещё лучше и честнее. А всем этим всяким исследованиям, мнимым опросам (кого они опрашиваю, когда опрашивают...? ) я уже дааавно не верю, и СМИ тоже не верю.
Гость
7 октября 2011, 19:39
непонятно ВАше возмущение, как будто несамарец. Феодализм на дворе давно, батенька. Не будет никаких референдумов. Ну дали потешить реформаторский пыл хайфону, что ж из-за этого местным деятелям идти по пути кудрина- заявить о несогласии и потерять симпотное кресло, право надувать щеки.))))))))))))
Гость
9 октября 2011, 20:32
Гость
7 октября 2011, 19:39
непонятно ВАше возмущение, как будто несамарец. Феодализм на дворе давно, батенька. Не будет никаких референдумов. Ну дали потешить реформаторский пыл хайфону, что ж из-за этого местным деятелям идти по пути кудрина- заявить о несогласии и потерять симпотное кресло, право надувать щеки.))))))))))))
в связи с этим - продолжать вопить "одобрямс" и растирать слёзы умиления, глядя на Чука и Гека??????
Гость
7 октября 2011, 11:04
Вообще-то, такие исследования, во всем нормальном мире, проводятся ДО принятия решения, а не после. А!, ну да! О чем это я.. нормальный мииииррррррррр, мммм.... А вообще-то, граждане, давайте порадуемся, фиг с ними деньгами, пусть они ими подавятся, Звоновскому по-моему уже понятно, что он лопухнулся. Но он ведь и на этом разбогатеть пытается, эх времена, эх нравы. Одно радует - быть ему попуасом в следующей жизни с такими мозгами и поступками. А радость надо во всем находить, правда? А мы видимо плохо живем потому-что сами так раньше поступали, иначе за что нам всё это? :-))
Гость
11 октября 2011, 08:26
по вечерам при лампе, хотя зимой нам плюс два часа(оренбургское время) было бы в пору. Конечно неудобство для некоторых, которым такая арифметика с трудом..
Гость
7 октября 2011, 07:49
Самарский "Звон" - пустозвон.
Гость
7 октября 2011, 10:06
На эти деньги напечатать листки для голосования и на предстоящих выборах провести опрос (не референдум, для этого подготовка требуется предварительная) среди пришедших на голосование? Может тогда всякие Звоновские будут от этого процесса отключены?
Гость
7 октября 2011, 17:39
зачем опрашивать? если скоро голосование в декабре ,то разумно добавить один листочек с вопросом за или против московского времени. Хотя наши избирковские счетоводы это те еще любители математики, с ними возможно 100 % одобрение самарцами чукотского времени.
Гость
13 октября 2011, 13:27
Верните самарское время
Гость
13 октября 2011, 22:46
уральское время для Самары - более предпочтительнее, чем московское
Гость
7 октября 2011, 12:51
я за GMT +3 (Московское время). Мне очень удобно.
Гость
7 октября 2011, 14:03
мы очень рады за Вас, уважаемый но есть и такие, которым "не очень удобно" и "очень неудобно"
Гость
7 октября 2011, 14:27
ехай в масскву
Гость
7 октября 2011, 16:49
Гость
7 октября 2011, 14:27
ехай в масскву
если все такие как я съедут все в масскву вы будете лаптем здесь щи хлебать :) и ходить строем за очередной бредовой идеей.
Гость
7 октября 2011, 09:13
час сидим при лампах, дети из школы идут в темноте, это два минуса от всех этих переводов. Про энергоэффективность и экономию много говорят...
Гость
7 октября 2011, 11:03
чует ЕР что многие самарцы не простят им это мск время и на выборах это докажут, вот и зашевелились народные избранники, а ведь инициатива как раз и исходила от депутатов губдумы, которые и направили обращение к президенту.
Гость
11 октября 2011, 10:38
Время московское останется. Минимум до выборов Президента РФ. И отменить его (возвратить) может только Президент. А им будет Путин В.В. и то - в мае месяце 2012г. Какой пародокс намечается. Указание дал Медведев, выполнил председатель правительства Путин. А теперь. Указание должен дать Президент Путин, а выполнить премьер Медведев. Действительно, в России может быть все. Это не агитация за ПВВ и ЕР. Это лишь предположение, которое может РЕАЛЬНО осуществиться в 2012г.
Гость
14 октября 2011, 11:53
не время а Президента менять надо было, только не пу.
Гость
6 октября 2011, 22:01
3.7. Если в процессе выполнения работы выясняется неизбежность получения отрицательного результата или нецелесообразность дальнейшего проведения работы, Исполнитель обязан приостановить её, поставив об этом в известность Заказчика в трёхдневный срок после приостановления работы. В этом случае стороны обязаны в десятидневный срок рассмотреть вопрос о целесообразности и возможных направлениях продолжения работы (бремя доказательства объективности прекращения работы лежит на Исполнителе). (проект Гос. Контракта на выполнение научно-исследовательской работы по теме: «Анализ отношения населения к использованию времени второго часового пояса на территории Самарской области» http://www.goszakaz.samregion.ru/October2011/183944/) как говорится в таких случаях - комментарии излишни
7 октября 2011, 07:53
да никто и разговоров не ведет о времени , деньги в бюджете лишние?
Гость
6 октября 2011, 19:36
Полностью поддерживаю...
Гость
6 октября 2011, 22:25
Мы строим счастье для всех И нам плевать на каждого Подпись Москва
Гость
7 октября 2011, 07:41
Не стройте илюзий. Отменить новое время может только Президент РФ Путин В.В. Все за него, как один.
Гость
7 октября 2011, 11:39
РЕФЕРЕНДУМ, а не опрос.
Гость
7 октября 2011, 12:03
Нужен сайт где можно видеть в режиме онлайн итоги голосования.... куда делось движение "За Самарское время"?
Гость
7 октября 2011, 14:07
как ни странно мне вполне удобно мск время. мне лично это больше напоминает пиар очередной и попытку срубить бабла)
Гость
11 октября 2011, 17:04
надо тут предрекать - выборы впереди
Гость
7 октября 2011, 16:26
Мне удобно и по работе, и по просмотру передач, и по поездкам. Одно время с Москвой - это супер.
Гость
6 октября 2011, 20:23
Все будет по мне. Подпись - Москва.
Гость
13 октября 2011, 19:02
Мы с Москвой "отойдем" на часик назад. Или кто против?
Гость
13 октября 2011, 22:45
отойдите уж куда подальше, а мы тут уж без вас как нибудь сооброазим