перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Руководитель МП «Самарская набережная» покинул свой пост

Гость
2 ноября 2011, 22:12
ремонта откроются следующим маем, а уж все недоделки вылезут года через два. Сумма была потрачена колоссальная.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2011, 18:07
«Я не знаю, чем еще могу быть полезен городу в этой должности», – пояснил господин Герасимов." Как это не знает? А гарантия качества проведенных работ? Другое дело, что работали люди из ближнего зарубежья на договорных условиях, не факт что им заплатили?! Теперь осталось только фирму данную закрыть, как сезонную. У фонтана на Осипенко весь красный асфальт треснул, стал выглядеть как панцарь черепахи. Где гарантия, что красные плиточки не переживут зиму и все треснут... Увольняться рано, надо отвечать за качество сделанного для горожан. Зимой тоже работа найдется, надо сделать лыжню, горку ледяную и т.д.
Гость
3 ноября 2011, 00:16
получить за сделанные горки и лыжню хорошие деньги.
3 ноября 2011, 10:51
Что-то тут не чисто... С такого места добровольно не уходят. Либо накосорезил и попался, но шум не поднимают, либо что-то знает и спешит уйти, пока информация не стала достоянием общественности.
Гость
3 ноября 2011, 12:08
Увольняясь, господин Герасимов забрал с собой орудие труда - "Бензопилу Дружба". Она пригодится ему на следующем месте работы!
Гость
4 ноября 2011, 21:36
Напрасно уволили, работа выполнена в полном объеме. Другое дело, что устали наводить пордок, ведь люди на набережной разные и много приезжих. Но это не повод бежать туда - куда глаза глядят. Одни приезжие делали ремонт у одних полу-богатеньких, после выполнения работ их просто выгнали, ничего не заплатили. Они жаловались, но кто их услышит. За них просить и разбираться некому, а сами они могут только надеяться, что в очередной раз работодатель возможно будет порядочным.
Гость
6 ноября 2011, 23:10
Плитка, что положили вместо асфальта уже местами провалилась. Не прошло месяца... Весной, после того, как снег растает будет ещё веселее. Как планируют зимой убирать наледь с плитки? Лопатой и ломом? Других тех. средств в Самаре ведь нет... И дворники всё те же... Тогда летом снова будет грандиозное списание средств на ремонт... А может, так задумано...?