Город Сотрудники МЧС провели спасательную операцию в Сокских штольнях

Сотрудники МЧС провели спасательную операцию в Сокских штольнях

Сотрудники МЧС провели спасательную операцию в Сокских штольнях | 63.ruСотрудники МЧС провели спасательную операцию в Сокских штольнях | 63.ru

В субботу, 5 ноября, на пульт оперативного дежурного поступила информация о пропаже группы туристов. Как говорится в сообщении ГУ МЧС по Самарской области, ориентировочно, в три часа ночи четыре человека без сопровождения, без страховки зашли в штольни, расположенные на Сокском склоне Сокольих гор, и заблудились. В 5:30 трое из них смогли самостоятельно выйти из лабиринта. В штольнях остался 24-летний молодой человек, житель Самары.

После сообщения о происшествии на место выехали сотрудники МЧС, ПСО, скорой помощи и полиции. Всего на месте происшествия работали 23 человека. В результате поисково-спасательных работ они обнаружили пропавшего самарца и передали его сотрудникам скорой помощи.

Напоминаем, что при возникновении ЧС необходимо звонить 01, с мобильного – 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления