RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Самарский перевозчик пытается взыскать с мэрии 36,2 млн рублей

Гость
10 ноября 2011, 16:16
к этим компаниям претензии предъявил за то, что автобусы не оборудованы кондиционерами. Летом невыносимо ехать, окна открывают- сразу простужаются люди от сквозняка, гаймориты обостряются и прочее...Ни в одной стране мира нет такого отношения бизнеса к людям, потребителям, у всех в автобусах климатическая техника. А нашим лишь бы бабло качать, ни за что не отвечая и наплевав на потребителей. Об этом же говорит и отвратительная уборка салонов, и вечно грязные стекла, в разводах , покрытые пылью.
Гость
10 ноября 2011, 23:42
поставил в автобус кондиционер, если двери городского автобуса, открываются на каждой остановке, с интервалом 3-5 мин?
Гость
11 ноября 2011, 09:57
Кондиционер в маршрутном автобусе??? Вы чего то недопонимаете в автобусах... У маршрутного автобуса на каждом перекрёстке остановка, на которой открываются три двери, а теперь подумайте про кондиционер :)))
Гость
11 ноября 2011, 18:51
Гость
11 ноября 2011, 18:51
Кондиционер в маршрутном автобусе??? Вы чего то недопонимаете в автобусах... У маршрутного автобуса на каждом перекрёстке остановка, на которой открываются три двери, а теперь подумайте про кондиционер :)))
а от кондиционера,разве не простужаются?и обостриться ничего не может?
Гость
11 ноября 2011, 09:48
кондиционеры бесполезны при постоянно открытых дверях на остановках, а работают только при длинных переездах
Гость
11 ноября 2011, 17:35
Может, расскажете тогда, почему по всей Европе автобусы кондиционерами оборудованы? Остановки у них тоже частенько... Или все-таки бардак не в сортирах, а в головах? А помыть салон автобуса вера мешает??? В белой куртке входишь - через минуту ее надо стирать или выбрасывать. Загаженные, покрытые слоем многолетней грязи, даже в лютые зимние морозы стекла покрыты слоем пыли, вечная давка, вонь, летом жара, зимой мороз, духота - и это называется транспортом???? Единственный выход для города - достраивать метро срочно и по всему городу, и не одну линию, а сразу пять.
Гость
11 ноября 2011, 12:11
Футы нуты кодиционер захотели когда остальные вообще по часу ждут хоть какой нибудь, В С/З КРЯЖ АВТОБУСЫ ХОДЯТ 1 РАЗ в 30 МИН,Зажрались.