Город В Самарскую область доставили величайшую православную святыню

В Самарскую область доставили величайшую православную святыню

В Самарскую область доставили величайшую православную святыню | 63.ruВ Самарскую область доставили величайшую православную святыню | 63.ru

В четверг, 10 ноября, в аэропорту Курумоч приземлился самолет, который доставил в Самару Пояс Пресвятой Богородицы. Делегацию с реликвией встретили губернатор Самарской области Владимир Артяков и Архиепископ Самарский и Сызранский Сергий. Они приняли участие в торжественном молебне на взлетно-посадочной полосе.

«К нам прибыла одна из величайших святынь христианского мира – Пояс Пресвятой Богородицы. Значение этой реликвии и возможность соприкоснуться с ней сложно переоценить. Ее пребывание на Самарской земле обещает стать для верующих без преувеличения знаковым, запоминающимся событием духовной жизни. Ведь молитва перед этой величайшей святыней дарует надежду на исцеление души и тела, совершает чудеса», – подчеркнул губернатор Самарской области.

Пояс Пресвятой Богородицы будет находится в Покровском кафедральном соборе в Самаре. Доступ к святыне будет открыт круглосуточно с 14:30 10 ноября до 14:20 12 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
51
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления