28 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Паша
11 ноя 2011 в 13:51

Пусть мэрия Самары занимается. Посмотрим на что они способны. Критиковали других, а это легко. А самим, видимо, на эшафот идти не хочется - здесь и деньги вкладывать надо и налоги драть не с кого. Вот и ищут дурачков. На весь парк не найдут. Да и порушено там многое давно. Единственное, что верно - с алкагалоидными заведениями надо завязать раз и навсегда.

Фото пользователя
11 ноя 2011 в 09:45

а я против передачи парка в концессию. город вполне способен привести его в порядок - было бы желание. у нас вообще можно много хорошего сделать, будь у властей достаточно желания, возможностей и способности лоббирования интересов города на региональном и федеральном уровнях.

ОТВЕТИТЬ
не хочет
11 ноя 2011 в 13:15

горадминистрация думать и решать, ищет кто бы за нее делал и ДЕНЕЖКИ ПРИ ЭТОМ ПЛАТИЛ.

если
11 ноя 2011 в 10:51

парк окажется в частных руках, то его ждет участь елей у Цума, или ипподрома, к бабке не ходи. Кусок этот лакомый ,все вымыслы ,что его ждет мрачное будущее,исходит от желающих прихватизировать его.

san4ES
11 ноя 2011 в 13:18

К сжл.. на сегодня власти НАШИ ЖЕ просто передадут (уже это делают) его в другие руки, опять поставят пивнушки и всем будет хорошо. парк гагарина для детей надо думать.. запретить в нем продажу алкоголя вот тогда и он и станет детским для детей.. а сейчас по вечерам там тусы летом как и на набережной. это бизнес и деньги... которые не хотят отпускать просто так

20.11
20 ноя 2011 в 12:42

Как же раньше, в "застойные времена" находились деньги на содержание парка, а сейчас, когда бюджет города исчисляется миллионами нельзя найти сравнительно небольшую сумму, чтобы поддерживать парк в приличном состоянии. Нашли же деньги для реконструкции набережной! Нельзя отдавать парк в частные руки! Наш бизнес алчный и жадный, работает по принципу: минимальными затратами - максимум прибыли!

Шагал
3 окт 2013 в 14:45

Не отдавать в частные руки!!!! Администрация города обязана работать в этом направлении, чтобы все быдо для блага самарцев и их детей и внуков!!!!

все
11 ноя 2011 в 15:14

ругают кафе, парк может быть днем детским, ну а к вечеру и кафе работать могут , можно все культурно организовать.

ОТВЕТИТЬ