RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

штиль.

757мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Неизвестные убили сторожа колледжа

16 ноября 2011, 09:36
Гость
Гость
17 ноября 2011, 11:41
Докучаев за свои незаконные действия сам должен отдыхать в местах не столь отдаленных. Это просто вопрос времени. Неприкасаемых нет.
Гость
16 ноября 2011, 22:09
Да уж ... Чувствуется вы не равнодушны лично к Докучаеву. Для сведения - каждый должен заниматься своим делом. Полиция раскрывает, СК допрашивает. Не завидуйте...
Гость
16 ноября 2011, 21:45
Значица так! За текущий месяц было сообщение., что самарские БАЛБЕСЫ тащили на тележке банкомат, теперь информа про то, что взломали и украли деньги. ВЫВОД. Нет чётких правил для установки этой ФИГНИ. На банкоматах нет сигназизации, тревожная группа захвата не приедет, ДЕНЬГИ МОЖНО ДЕЛИТЬ --не отходя от равкуроченной кассы. ОХРАНИК. Если бы он оказался жив. Он был бы крайним в этой истории. С него бы "срубили" всю похищенную сумму. Потому,что на него повесили и здание, и этот денежный ящик, а оружие не дали, изолированное помещение для денег не обеспечили, чтоб была тревожная кнопка и сигнализация этого нет и в помине. А что есть? Есть желание на всём экономить. А потом хоть потоп. Тоже самое как на САЯНО - ШУШЕНСКОЙ ГЭС. Только в мелком масштабе.
Гость
16 ноября 2011, 21:36
А почему «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть человека»? А почему не разбой, почему не убийство, совершенный группой лиц по предварительному сговору? Кто-то свои грабанул? И получит 2 года условки?
Гость
16 ноября 2011, 14:49
на тот чтоб бедные студенты степендию снимали-а вот про безопасность помоему не слышал никто и никогда...
Гость
16 ноября 2011, 12:28
Вот скажите, на кой в колледже стоит банкомат? Кому, в какую больную башку пришла такая идея? Тому бы и сидеть охранять этот банкомат, а то посадили пожилого человека...
Гость
16 ноября 2011, 14:21
наивный вы человек вообщето за установку банкомата можно аренду собирать вот теперь и подумайте - в чью "больную башку" могла прийти "такая идея"
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 ноября 2011, 22:28
Наверно в ту башку, которая считает территорию колледжа своей вотчиной.
Гость
16 ноября 2011, 11:22
Докучаев дает интервью. Только раскрывают преступления полицейские, а СК только допрашивает раздолбанных уже уголовкой. Но до раскрытия здесь далеко. Эта банда, как видно из сводок, работает давно. Начальник ГУВД, видимо, этого не видит, да и что с него взять - приезжий человек, сегодня здесь - завтра там; главное сейчас -выборы, впрочем для всех чиновников это задача номер один.
Гость