перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Выборные бюллетени от подделок обезопасят специальной маркой

18 ноября 2011, 12:50
Гость
горожанин63

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2011, 13:18
Защитная марка в виде "галочки" напротив пжив? Все бюллентени, где такой "марки" нет, автоматом признают фальшивыми...
Гость
21 ноября 2011, 10:35
Как просто и комфортно сидеть и писать в интернете: "выборы обман", "нас всё равно обманут". Что вы сделали для того, чтобы не допустить этого? Вы думаете придёт добрый дядя и всё за вас сделает? Вам же свой зад лень поднять на выборы сходить проголосовать, не то что в наблюдатели записаться. Я не питаю иллюзий по поводу выборов, но нужно показать свою позицию властям. Под лежачий камень вода не течёт.
Гость
22 ноября 2011, 17:55
Вы какое место называете позицией? По себе других судите? Что за не обоснованные упрёки на ровном месте?! Я на выборы регулярно хожу, и многие, ходят.
Гость
20 ноября 2011, 22:04
Итак все понятно, кто победит на выборах. Выборы давно стали формальностью. Хоть марку наклей, хоть золотом посыпь. Там такие деньги замешаны, что никакая наклека не поможет.
Гость
18 ноября 2011, 23:10
Идите на выборы и голосуйте за кого-нибудь, а то ваши голоса приплюсуют! Не гробьте страну!
Гость
18 ноября 2011, 19:11
выбирать дармаедов!!!
Гость
21 ноября 2011, 10:39
Так выдвиньте своего кандидата, без нашего участия, ничего не изменится.
largen1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2011, 19:10
Лишние экземпляры уничтожат... А зачем их вообще то напечатали!?!?!?
196364787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2011, 09:09
Про запас:))) вдруг до заявленных 70% обычными способами фальсификации не будут дотягивать, тогда опять будут вбрасывать.
Гость
21 ноября 2011, 10:42
Печатают на всех граждан имеющих право голоса, а из-за бойкотирующих, несознательных и прочих, бюллетени остаются. В таком случае конечно вброс легче сделать.
Гость
18 ноября 2011, 17:11
Из 30% прибывших проголосовать, 70% отдали свои голоса за..., угадай с трёх раз, кто победит? Подобные отчёты о количестве проголосовавших имели место на выборах разного уровня. И все победители из числа правящей партии, подозрительно, однако. Не верю я этим выборам. Ты хоть по три марки наклей, результат будет 30/70.
Гость
18 ноября 2011, 20:31
милейший - вы с процентом "ЗА" ошиблись, будет 170% ))
Гость