перейти к публикации
23 комментария к публикации

Дела девчачьи: холмы, прыщики и буфера

Гость
12 декабря 2011, 10:10
Достоинство маленькой груди в том, что можно не носить лифчик. Достоинство большой груди - в большой груди:-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 декабря 2011, 20:41
Лучьше уж большая,чем маленькая.
Гость
12 декабря 2011, 23:32
Гость
12 декабря 2011, 20:41
Лучьше уж большая,чем маленькая.
клон-лучше -нормальная.
Гость
13 декабря 2011, 15:56
Гость
12 декабря 2011, 23:32
клон-лучше -нормальная.
Не ругайтесь, это анекдот такой был.
Гость
9 декабря 2011, 15:25
А у миня восьмой номер ,правда грудь все равно не видно ,фигура такая.
Гость
9 декабря 2011, 22:52
брысь из женской темы клончик со своми восмью ..
Гость
18 декабря 2011, 12:22
Гость
9 декабря 2011, 22:52
брысь из женской темы клончик со своми восмью ..
Восемью, пишите правильно
Гость
9 декабря 2011, 20:14
У моей младшей дочери, до 17 лет вроде, как вообще не было груди. А потом как начала расти. Я конечно не разбираюсь в размерах, но было прикольно смотреть.
Гость
12 декабря 2011, 20:40
Вы не представляете ,у сына в 19 лет тоже грудь выросла .Но не подумайте плохого -это от избыточного веса,при рсте 165 см он весит 110 кг в 21 год.
Гость
12 декабря 2011, 23:35
Гость
12 декабря 2011, 20:40
Вы не представляете ,у сына в 19 лет тоже грудь выросла .Но не подумайте плохого -это от избыточного веса,при рсте 165 см он весит 110 кг в 21 год.
да уж,клончик, -ну и семейка у тебя..
Гость
13 декабря 2011, 15:59
Я тут просчитал как это при 165 весить 110 - это колобок что ли.А позвольте спросить он ходит или перекатывается , просто чудо какое то.
Гость
13 декабря 2011, 19:10
В данный момент на тележке его возим,трудно очень нам особено в горку.Но ничего похудеет к лету -девчёнок на пляже ловить будет.
Гость
14 декабря 2011, 19:48
Гость
13 декабря 2011, 19:10
В данный момент на тележке его возим,трудно очень нам особено в горку.Но ничего похудеет к лету -девчёнок на пляже ловить будет.
Нам вообщето нравятся стройные и мускулистые,а не отжравшие пузицо особи мужского пола.
Гость
14 декабря 2011, 11:21
А мне нравятся большие) 3-4 самый смак)Изюминки это хорошо, но арбузинки лучше)
Гость
14 декабря 2011, 16:04
главное чтоб потом до пупка не отвисла)))
Гость
15 декабря 2011, 09:43
Гость
14 декабря 2011, 16:04
главное чтоб потом до пупка не отвисла)))
А шо мешает произвести плановую замену на более поздний год выпуска)
Гость
16 декабря 2011, 08:26
Милые девушки, скажу честно. Размер вышей груди для мужчины совсем не главное. Самое главное - чтобы вы были всегда милыми, красивыми. в меру стройными и пышными )))) и любили своих мужчин....а все остальное, ерунда. Это чистая правда.
Гость
16 декабря 2011, 21:59
знаем ,Юра..
Гость
16 декабря 2011, 23:18
Гость
16 декабря 2011, 21:59
знаем ,Юра..
Знаем на что мужики пяляться ,я бы глаза повыкалывала еслибы на сына так смотрели..
Гость
9 декабря 2011, 15:14
Эх и заголовок!Подворотная лескика, базарный уровень, фууу. Да,уж, это автору так хочется внимание пацанвы привлечь что ли ?( и скажите что мы, читатели, правило модерирования нарушаем, на себя посмотрите.)
Гость
12 декабря 2011, 20:39
Мария, что тут такого- я например матом не ругаюсь- я на нём говорю.Сын меня избегает,но на рынке могу выговориться от души,мне дай повод любого обматерю с ного до головы.
Гость
16 декабря 2011, 17:22
я вообще провозглашу: Долой лифчики!
Гость
16 декабря 2011, 23:23
Как говорят -,бюстгальтер просто держит бюст, зато лифчик его поднимает ..